Годовой фонд зарплат
$8.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $946K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $172K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.3M |
| Зарплаты персонала | $47K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $24K |
| Содержание объектов | $579K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$2.0M |
$-871K |
$3.7M |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$1.5M |
$-334K |
$4.6M |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$1.4M |
$-287K |
$4.9M |
| Dec 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-247K |
$5.2M |
| Nov 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-277K |
$5.5M |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$1.8M |
$-543K |
$5.7M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-257K |
$6.3M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-161K |
$6.5M |
| Jul 2027 |
$1.8M |
$1.3M |
$549K |
$6.7M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-135K |
$6.1M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-114K |
$6.3M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-124K |
$6.4M |