Годовой фонд зарплат
$1.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $98K |
| Зарплаты персонала | $11K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$16K |
$329K |
$-313K |
$-3.2M |
| Dec 2027 |
$19K |
$187K |
$-169K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$19K |
$203K |
$-184K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$19K |
$284K |
$-265K |
$-2.5M |
| Sep 2027 |
$18K |
$199K |
$-180K |
$-2.2M |
| Aug 2027 |
$17K |
$190K |
$-173K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$58K |
$203K |
$-145K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$16K |
$203K |
$-187K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$16K |
$203K |
$-187K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$16K |
$210K |
$-194K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$16K |
$210K |
$-194K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$24K |
$209K |
$-185K |
$-974K |