Годовой фонд зарплат
$7.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $14K |
| ТВ-бонус за место | $1K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $159K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $665K |
| Зарплаты персонала | $50K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$184K |
$799K |
$-615K |
$-787K |
| Oct 2026 |
$131K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-176K |
| Sep 2026 |
$36K |
$804K |
$-768K |
$1.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |