Годовой фонд зарплат
$37.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.3M |
| Зарплаты персонала | $68K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $765K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$5.5M |
$4.1M |
$1.3M |
$25.6M |
| Apr 2027 |
$6.0M |
$4.8M |
$1.2M |
$24.3M |
| Mar 2027 |
$6.0M |
$4.1M |
$1.9M |
$23.1M |
| Feb 2027 |
$5.4M |
$3.9M |
$1.5M |
$21.2M |
| Jan 2027 |
$5.5M |
$4.0M |
$1.6M |
$19.7M |
| Dec 2026 |
$5.9M |
$3.9M |
$2.0M |
$18.1M |
| Nov 2026 |
$2.3M |
$3.6M |
$-1.3M |
$16.1M |
| Oct 2026 |
$2.2M |
$5.1M |
$-2.8M |
$17.4M |
| Sep 2026 |
$3.9M |
$2.7M |
$1.2M |
$20.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |