Годовой фонд зарплат
$1.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $50K |
| Доходы в дни матчей | $16K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $7K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $138K |
| Зарплаты персонала | $49K |
| Содержание объектов | $125K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2036 |
$73K |
$312K |
$-238K |
$17.7M |
| Jul 2036 |
$73K |
$311K |
$-238K |
$17.9M |
| Jun 2036 |
$1.8M |
$329K |
$1.5M |
$18.1M |
| May 2036 |
$74K |
$329K |
$-255K |
$16.6M |
| Apr 2036 |
$73K |
$329K |
$-256K |
$16.9M |
| Mar 2036 |
$72K |
$329K |
$-256K |
$17.1M |
| Feb 2036 |
$72K |
$329K |
$-256K |
$17.4M |
| Jan 2036 |
$420K |
$329K |
$91K |
$17.7M |
| Dec 2035 |
$74K |
$329K |
$-255K |
$17.6M |
| Nov 2035 |
$73K |
$329K |
$-256K |
$17.8M |
| Oct 2035 |
$73K |
$328K |
$-256K |
$18.1M |
| Sep 2035 |
$2.0M |
$329K |
$1.6M |
$18.3M |