Годовой фонд зарплат
$41.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.8M |
| ТВ-бонус за место | $754K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $168K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $1.3M |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.9M |
| Зарплаты персонала | $79K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $826K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$4.8M |
$1.9M |
$47.3M |
| Jun 2027 |
$18.1M |
$4.9M |
$13.2M |
$45.4M |
| May 2027 |
$5.4M |
$6.6M |
$-1.2M |
$32.2M |
| Apr 2027 |
$5.5M |
$5.4M |
$51K |
$33.3M |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$5.2M |
$207K |
$33.3M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$5.2M |
$756K |
$33.1M |
| Jan 2027 |
$5.7M |
$5.1M |
$595K |
$32.3M |
| Dec 2026 |
$5.3M |
$4.8M |
$484K |
$31.7M |
| Nov 2026 |
$4.5M |
$5.0M |
$-551K |
$31.2M |
| Oct 2026 |
$4.6M |
$5.9M |
$-1.3M |
$31.8M |
| Sep 2026 |
$11.6M |
$3.9M |
$7.7M |
$33.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$25.4M |