Годовой фонд зарплат
$19.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $151K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.6M |
| Зарплаты персонала | $20K |
| Амортизация трансферов | $11K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2030 |
$2.5M |
$2.6M |
$-143K |
$122.2M |
| Mar 2030 |
$2.5M |
$3.0M |
$-557K |
$122.4M |
| Feb 2030 |
$2.5M |
$3.2M |
$-675K |
$122.9M |
| Jan 2030 |
$3.7M |
$3.8M |
$-17K |
$123.6M |
| Dec 2029 |
$2.8M |
$3.2M |
$-409K |
$123.6M |
| Nov 2029 |
$2.8M |
$3.7M |
$-959K |
$124.0M |
| Oct 2029 |
$2.8M |
$3.1M |
$-298K |
$124.9M |
| Sep 2029 |
$2.8M |
$2.9M |
$-172K |
$125.2M |
| Aug 2029 |
$3.3M |
$2.5M |
$713K |
$125.4M |
| Jul 2029 |
$3.2M |
$2.5M |
$702K |
$124.7M |
| Jun 2029 |
$6.0M |
$2.6M |
$3.5M |
$123.9M |
| May 2029 |
$3.2M |
$2.5M |
$671K |
$120.4M |