Годовой фонд зарплат
$2.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $26K |
| ТВ-бонус за место | $3K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $217K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $22K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$33K |
$294K |
$-261K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$33K |
$371K |
$-338K |
$-2.0M |
| Aug 2027 |
$33K |
$292K |
$-259K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$32K |
$298K |
$-266K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$24K |
$320K |
$-296K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$22K |
$309K |
$-286K |
$-904K |
| Apr 2027 |
$4K |
$315K |
$-310K |
$-623K |
| Mar 2027 |
$6K |
$304K |
$-298K |
$-318K |
| Feb 2027 |
$284K |
$297K |
$-13K |
$-25K |
| Jan 2027 |
$22K |
$296K |
$-275K |
$-17K |
| Dec 2026 |
$134K |
$298K |
$-165K |
$252K |
| Nov 2026 |
$22K |
$298K |
$-277K |
$411K |