| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Скаут | 69 | 1 | 62% | 23.06.2031 | Восточная / Южная АфрикаВосточная ЕвропаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Африка | |
| Скаут | 32 | 0 | 62% | 07.01.2029 | Восточная / Южная АфрикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Африка | |
| Скаут | 30 | 0 | 67% | 30.12.2029 | Восточная / Южная АфрикаСкандинавияЮжная АмерикаЗападная Африка | |
| Interim Coach | Главный тренер | 8 | 1 | 50% | 01.06.2031 | |
| Скаут | 7 | 0 | 70% | 01.07.2030 | ||
| Liam Robinson | Скаут | 3 | 1 | 72% | 23.06.2031 | |
| Скаут | 2 | 0 | 65% | 06.03.2028 | ||
| Скаут | 1 | 0 | 35% | 31.08.2026 | ||
| Charles Simmons | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Oliver Shaw | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Harry Leigh | DM | 24 | Lincoln City | Совет персонала | Отчёт готов | 07.06.2031 | 07.06.2031 | 1 | 0 | 86 | 91 | 79% | 100% | 550.0K | — | — | — | ||
| Alfie McIlroy | DR | 22 | Stevenage | Liam Robinson | Совет персонала | Отчёт готов | 09.06.2031 | 09.06.2031 | 1 | 0 | 93 | 101 | 72% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Jashayde Greenwood | AMR | 21 | Reading | Interim Coach | Совет персонала | Отчёт готов | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 112 | 119 | 70% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Jonathan Hill | FL | 18 | Queens Park Rangers | Совет персонала | Переговоры | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 82 | 94 | 79% | 100% | 180.0K | — | — | — | ||
| Karamoko Kaba | ST | 22 | Barnet | Liam Robinson | Совет персонала | Переговоры | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 84 | 91 | 72% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Rex Porter | GK | 21 | Bromley | Liam Robinson | Совет персонала | Переговоры | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 74 | 73 | 72% | 100% | 34.0K | — | — | — | |
| Antwoine Hackford | ST | 27 | Gillingham | Interim Coach | Совет персонала | Переговоры | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 114 | 114 | 70% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Samson Olasupo | MC | 31 | Warri Wolves | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2030 | 18.12.2030 | 10 | 0 | 95 | 94 | 91% | 96% | 450.0K | — | — | — | ||
| Nicolás Fernández | MR | 32 | UAI Urquiza | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2029 | 17.12.2029 | 9 | 0 | 104 | 106 | 90% | 96% | 800.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 30 | San Telmo | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2029 | 27.12.2029 | 8 | 0 | 112 | 107 | 89% | 93% | 600.0K | — | — | — | ||
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 30 | San Telmo | Запрос трансфера | Активный | 19.09.2030 | 05.12.2030 | 7 | 0 | 113 | 109 | 88% | 93% | 750.0K | — | — | — | ||
| Elly Saenyi | ST | 27 | Gor Mahia | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2030 | 28.12.2030 | 6 | 0 | 88 | 89 | 86% | 83% | 500.0K | — | — | — | ||
| Paul Odhiambo | ST | 27 | Ulinzi Stars | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2029 | 16.12.2029 | 6 | 0 | 102 | 100 | 86% | 88% | 1.5M | — | — | — | ||
| Samuel Ayanrinde | AMR | 30 | Kenya Police | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2029 | 08.12.2029 | 6 | 0 | 99 | 98 | 86% | 90% | 1.0M | — | — | — | ||
| Marcos Echeverría | ST | 27 | Temperley | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2030 | 28.12.2030 | 5 | 0 | 123 | 119 | 83% | 98% | 1.1M | — | — | — | ||
| Gleofilo | AMR | 31 | Tusker | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2030 | 26.12.2030 | 5 | 0 | 97 | 93 | 83% | 94% | 700.0K | — | — | — | Возраст | |
| Edi Sylisufaj | AML | 31 | IFK Norrkoping | Запрос трансфера | Активный | 06.10.2030 | 16.12.2030 | 5 | 0 | 113 | 114 | 83% | 98% | 2.0M | — | — | — | ||
| José Villalba | MR | 31 | San Martín SJ | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2030 | 11.12.2030 | 5 | 0 | 103 | 103 | 83% | 94% | 800.0K | — | — | — | ||
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2030 | 01.12.2030 | 5 | 0 | 111 | 108 | 83% | 93% | 750.0K | — | — | — | ||
| Nicolás Fernández | MR | 32 | UAI Urquiza | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2030 | 01.12.2030 | 5 | 0 | 104 | 100 | 83% | 95% | 500.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | Возраст | |
| Juan Cruz Franzoni | ST | 31 | Gimnasia y Esgrima | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2029 | 25.12.2029 | 5 | 0 | 99 | 99 | 83% | 93% | 350.0K | — | — | — | ||
| Killian Sueldo | MR | 26 | Dock Sud | Запрос трансфера | Активный | 10.10.2029 | 22.12.2029 | 5 | 0 | 106 | 104 | 83% | 95% | 810.0K | — | — | — | ||
| Fernando Mimbacas | ST | 29 | Juventud | Запрос трансфера | Активный | 11.09.2029 | 21.12.2029 | 5 | 0 | 124 | 126 | 83% | 102% | 3.4M | — | — | — | ||
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | Запрос трансфера | Активный | 14.10.2029 | 18.11.2029 | 5 | 0 | 107 | 113 | 83% | 94% | 1.2M | — | — | — | ||
| Tomás Martínez | ST | 29 | Flandria | Запрос трансфера | Активный | 18.09.2028 | 23.12.2028 | 5 | 0 | 106 | 103 | 83% | 95% | 2.5M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | Запрос трансфера | Активный | 04.12.2030 | 29.12.2030 | 4 | 0 | 91 | 92 | 80% | 86% | 360.0K | — | — | — | ||
| Killian Sueldo | MR | 26 | Dock Sud | Запрос трансфера | Активный | 10.11.2030 | 26.12.2030 | 4 | 0 | 108 | 102 | 80% | 97% | 900.0K | — | — | — | ||
| Franco Mesa | ST | 28 | UAI Urquiza | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2030 | 17.12.2030 | 4 | 0 | 114 | 109 | 80% | 92% | 1.2M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Edward Omondi Ondimo | AMC | 27 | Mathare United | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2030 | 16.12.2030 | 4 | 0 | 85 | 84 | 80% | 85% | 600.0K | — | — | — | ||
| Santiago Uriza | ST | 24 | Villa San Carlos | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2030 | 07.12.2030 | 4 | 0 | 100 | 106 | 80% | 88% | 400.0K | — | — | — | Травма | |
| Tomás Habib | ST | 29 | Acassuso | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2030 | 05.12.2030 | 4 | 0 | 116 | 115 | 80% | 98% | 1.2M | — | — | — | ||
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2030 | 24.11.2030 | 4 | 0 | 108 | 103 | 80% | 90% | 1.5M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Jonathan Herrera | ST | 31 | Deportivo Armenio | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2030 | 15.11.2030 | 4 | 0 | 110 | 111 | 80% | 92% | 800.0K | — | — | — | ||
| Facundo Krüger | ST | 31 | Argentino de Merlo | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2030 | 13.11.2030 | 4 | 0 | 115 | 111 | 80% | 95% | 850.0K | — | — | — | ||
| Abdulmajid Aminu | ST | 26 | Kano Pillars | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2030 | 13.10.2030 | 4 | 0 | 103 | 101 | 80% | 91% | 585.0K | — | — | — | ||
| Bruno Báez | ST | 31 | Brown de Adrogué | Запрос трансфера | Активный | 13.11.2029 | 30.12.2029 | 4 | 0 | 102 | 101 | 80% | 91% | 1.1M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Kingsley Maduforo | ST | 29 | Shooting Stars | Запрос трансфера | Активный | 26.10.2029 | 26.12.2029 | 4 | 0 | 98 | 91 | 80% | 87% | 1.2M | — | — | — | ||
| Antonio Yakoub | AMR | 29 | Orebro | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2029 | 23.12.2029 | 4 | 0 | 116 | 110 | 80% | 97% | 2.7M | — | — | — | ||
| Mark Harris | AMC | 32 | AC Oulu | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2029 | 16.12.2029 | 4 | 0 | 118 | 121 | 80% | 103% | 2.4M | — | — | — | ||
| Jonathan Herrera | ST | 31 | Deportivo Armenio | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2029 | 01.12.2029 | 4 | 0 | 110 | 109 | 80% | 93% | 400.0K | — | — | — | ||
| Juan Manuel Cuesta | AML | 29 | UCV | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2028 | 31.12.2028 | 4 | 0 | 128 | 119 | 80% | 97% | 4.9M | — | — | — | ||
| Jonathan Herrera | ST | 31 | Deportivo Armenio | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2028 | 24.12.2028 | 4 | 0 | 110 | 110 | 80% | 93% | 800.0K | — | — | — | ||
| Samuel Ayanrinde | AMR | 30 | Kenya Police | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2028 | 23.12.2028 | 4 | 0 | 97 | 103 | 80% | 90% | 1.4M | — | — | — | ||
| Nicolás Fernández | MR | 32 | UAI Urquiza | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2028 | 19.12.2028 | 4 | 0 | 111 | 101 | 80% | 97% | 750.0K | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Alex Álvarez | ST | 33 | Comunicaciones | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2028 | 12.11.2028 | 4 | 0 | 96 | 101 | 80% | 91% | 550.0K | — | — | — | Возраст | |
| Rodrigo Cao | ST | 30 | Ferrocarril Midland | Запрос трансфера | Активный | 03.10.2030 | 30.12.2030 | 3 | 0 | 116 | 112 | 75% | 96% | 1.4M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Tyrell Sellars-Fleming | MR | 26 | Odd | Запрос трансфера | Активный | 21.10.2030 | 19.12.2030 | 3 | 0 | 106 | 110 | 75% | 97% | 1.0M | — | — | — | ||
| Antonio Yakoub | AMR | 29 | Orebro | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2030 | 13.12.2030 | 3 | 0 | 120 | 117 | 75% | 98% | 2.5M | — | — | — | ||
| Ezequiel Gerez | ST | 26 | Chacarita Juniors | Запрос трансфера | Активный | 20.10.2030 | 13.12.2030 | 3 | 0 | 111 | 113 | 75% | 92% | 950.0K | — | — | — | ||
| Paul Odhiambo | ST | 27 | Ulinzi Stars | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2030 | 11.12.2030 | 3 | 0 | 102 | 105 | 75% | 89% | 1.4M | — | — | — | ||
| Veron Ombina | ST | 25 | Mathare United | Запрос трансфера | Активный | 23.09.2030 | 09.12.2030 | 3 | 0 | 85 | 90 | 75% | 82% | 400.0K | — | — | — | ||
| Samuel Ayanrinde | AMR | 30 | Kenya Police | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2030 | 23.11.2030 | 3 | 0 | 104 | 104 | 75% | 91% | 750.0K | — | — | — | ||
| Juan Cruz Franzoni | ST | 31 | Gimnasia y Esgrima | Запрос трансфера | Активный | 11.10.2030 | 16.11.2030 | 3 | 0 | 96 | 98 | 75% | 92% | 300.0K | — | — | — | Возраст | |
| Tyshick Mosengo | ST | 31 | Kenya Police | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2030 | 07.11.2030 | 3 | 0 | 92 | 88 | 75% | 84% | 300.0K | — | — | — | ||
| Juan Velázquez | ST | 24 | Real Pilar | Запрос трансфера | Активный | 20.09.2030 | 16.10.2030 | 3 | 0 | 100 | 103 | 75% | 90% | 950.0K | — | — | — | ||
| Franco Déboli | ST | 31 | San Martín de Burzaco | Запрос трансфера | Активный | 06.09.2030 | 04.10.2030 | 3 | 0 | 108 | 98 | 75% | 89% | 400.0K | — | — | — | Травма | |
| Joaquín Zappacosta | ST | 27 | Villa Dálmine | Запрос трансфера | Активный | 02.09.2030 | 19.09.2030 | 3 | 0 | 99 | 103 | 75% | 90% | 300.0K | — | — | — | Травма | |
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2029 | 15.12.2029 | 3 | 0 | 94 | 93 | 75% | 86% | 585.0K | — | — | — | Отношение | |
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | Запрос трансфера | Активный | 27.09.2029 | 09.11.2029 | 3 | 0 | 98 | 107 | 75% | 89% | 1.2M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Rodrigo Cao | ST | 30 | Ferrocarril Midland | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2029 | 22.10.2029 | 3 | 0 | 115 | 112 | 75% | 96% | 1.2M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Abdulmajid Aminu | ST | 26 | Kano Pillars | Запрос трансфера | Активный | 29.09.2029 | 18.10.2029 | 3 | 0 | 98 | 104 | 75% | 89% | 807.5K | — | — | — | ||
| Samuel Anakwe | AMR | 29 | Remo Stars | Запрос трансфера | Активный | 25.09.2028 | 17.12.2028 | 3 | 0 | 116 | 102 | 75% | 92% | 2.6M | — | — | — | ||
| Rodrigo Cao | ST | 30 | Ferrocarril Midland | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2028 | 11.12.2028 | 3 | 0 | 107 | 107 | 75% | 95% | 1.3M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Hassan Beja | AMR | 25 | AFC Leopards | Запрос трансфера | Активный | 04.09.2028 | 03.12.2028 | 3 | 0 | 101 | 107 | 75% | 87% | 1.5M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Luciano Cosentino | ML | 30 | Wanderers | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2028 | 29.11.2028 | 3 | 0 | 122 | 123 | 75% | 101% | 3.8M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Francisco Bonfiglio | ST | 29 | Boston River | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2028 | 22.11.2028 | 3 | 0 | 116 | 119 | 75% | 100% | 2.7M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Bruno Báez | ST | 31 | Brown de Adrogué | Запрос трансфера | Активный | 12.09.2028 | 16.11.2028 | 3 | 0 | 108 | 104 | 75% | 91% | 550.0K | — | — | Продолжить наблюдение | Травма | |
| Antony McCormick | DC | 24 | Swindon Town | Совет персонала | Активный | 01.07.2030 | 01.07.2030 | 1 | 0 | 91 | 89 | 70% | 100% | 75.0K | — | — | — | ||
| Leon Hughes | MC | 22 | Shrewsbury Town | Совет персонала | Активный | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 90 | 89 | 70% | 100% | 55.0K | — | — | — | ||
| Nicolás Spaltro | DC | 24 | Luton Town | Совет персонала | Активный | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 108 | 112 | 70% | 100% | 330.0K | — | — | — | ||
| Jake Wain | DR | 22 | Preston | Совет персонала | Активный | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 94 | 107 | 70% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Micah Olabiyi | ST | 21 | Wycombe Wanderers | Совет персонала | Активный | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 84 | 92 | 70% | 100% | 70.0K | — | — | — | ||
| Remeao Hutton | DR | 32 | Lincoln City | Совет персонала | Активный | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 92 | 90 | 70% | 100% | 100.0K | — | — | — | ||
| Gabriel Keita | DC | 24 | Harrogate Town | Совет персонала | Активный | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 80 | 92 | 70% | 100% | 40.0K | — | — | — | ||
| Charlie Clanford | MR | 22 | Blackburn Rovers | Совет персонала | Активный | 06.03.2028 | 06.03.2028 | 1 | 0 | 79 | 89 | 70% | 100% | 1.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Victor Okishor | MC | 24 | Akron | Совет персонала | Активный | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 97 | 109 | 68% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Jano Coronel | AMR | 27 | Quilmes | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2030 | 30.12.2030 | 2 | 0 | 124 | 117 | 67% | 100% | 2.9M | — | — | — | ||
| Benson Omalla | AMR | 29 | Nairobi United | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2030 | 26.12.2030 | 2 | 0 | 84 | 91 | 67% | 87% | 500.0K | — | — | — | ||
| Alvin Mangeni | AML | 30 | Bandari | Запрос трансфера | Активный | 14.10.2030 | 18.12.2030 | 2 | 0 | 97 | 89 | 67% | 86% | 350.0K | — | — | — | ||
| Kingsley Maduforo | ST | 29 | Shooting Stars | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2030 | 09.12.2030 | 2 | 0 | 94 | 98 | 67% | 87% | 675.0K | — | — | — | ||
| Simón Pérez | ST | 28 | Dock Sud | Запрос трансфера | Активный | 06.12.2030 | 08.12.2030 | 2 | 0 | 111 | 108 | 67% | 91% | 850.0K | — | — | — | ||
| Mark Harris | AMC | 32 | AC Oulu | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2030 | 17.11.2030 | 2 | 0 | 114 | 116 | 67% | 102% | 2.3M | — | — | — | Возраст | |
| Josephat Lopaga | AMR | 28 | Kakamega Homeboyz | Запрос трансфера | Активный | 05.10.2030 | 20.10.2030 | 2 | 0 | 97 | 95 | 67% | 91% | 1.3M | — | — | — | ||
| Junior Paredes | ST | 30 | Trujillanos | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2030 | 19.10.2030 | 2 | 0 | 115 | 110 | 67% | 98% | 2.0M | — | — | — | ||
| Franco Mesa | ST | 28 | UAI Urquiza | Запрос трансфера | Активный | 07.12.2029 | 20.12.2029 | 2 | 0 | 118 | 118 | 67% | 92% | 1.4M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Tyshick Mosengo | ST | 31 | Kenya Police | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2029 | 06.10.2029 | 2 | 0 | 81 | 87 | 67% | 85% | 500.0K | — | — | — | ||
| Josephat Lopaga | AMR | 28 | Kakamega Homeboyz | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2029 | 01.10.2029 | 2 | 0 | 93 | 92 | 67% | 90% | 1.2M | — | — | — | ||
| Franco Déboli | ST | 31 | San Martín de Burzaco | Запрос трансфера | Активный | 16.10.2028 | 07.01.2029 | 2 | 0 | 96 | 112 | 67% | 90% | 400.0K | — | — | — | Травма | |
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | Запрос трансфера | Активный | 13.10.2028 | 16.12.2028 | 2 | 0 | 105 | 93 | 67% | 91% | 450.0K | — | — | — | ||
| Ivo Costantino | ST | 32 | Danubio | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2028 | 12.12.2028 | 2 | 0 | 116 | 112 | 67% | 99% | 1.5M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Antonio Yakoub | AMR | 29 | Orebro | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2028 | 08.12.2028 | 2 | 0 | 111 | 110 | 67% | 96% | 2.4M | — | — | — | ||
| Josephat Lopaga | AMR | 28 | Kakamega Homeboyz | Запрос трансфера | Активный | 27.11.2028 | 30.11.2028 | 2 | 0 | 88 | 89 | 67% | 89% | 900.0K | — | — | — | ||
| Matías López | ML | 30 | Flandria | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2028 | 21.10.2028 | 2 | 0 | 114 | 109 | 67% | 95% | 2.0M | — | — | Продолжить наблюдение | ||
| Tyshick Mosengo | ST | 31 | Kenya Police | Запрос трансфера | Активный | 07.10.2028 | 21.10.2028 | 2 | 0 | 101 | 85 | 67% | 84% | 750.0K | — | — | — | ||
| Franco Mesa | ST | 28 | UAI Urquiza | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2028 | 17.09.2028 | 2 | 0 | 109 | 115 | 67% | 92% | 1.0M | — | Наблюдать | Продолжить наблюдение | ||
| Josh Magennis | — | — | Совет персонала | Активный | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 83 | 83 | 60% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |||
| Jay Spearing | — | — | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 99 | 58% | 100% | 180.0K | — | — | — | |||
| Tim Zardes | FR | 21 | Northampton Town | Interim Coach | Совет персонала | Активный | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 75 | 75 | 43% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Paul Simmons | ML | 18 | Leicester City | Interim Coach | Совет персонала | Активный | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 77 | 86 | 43% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Jonathan Davis | ML | 18 | Cardiff City | Interim Coach | Совет персонала | Активный | 01.06.2031 | 01.06.2031 | 1 | 0 | 87 | 109 | 43% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Luca Davis | DC | 24 | Lincoln City | Interim Coach | Совет персонала | Активный | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 71 | 90 | 43% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Harry Griffiths | GK | 26 | Newport County | Interim Coach | Совет персонала | Активный | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 70 | 84 | 43% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Julian Hansen Gabestad | DR | 22 | Leyton Orient | Interim Coach | Совет персонала | Активный | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 99 | 72 | 43% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | Запрос трансфера | Активный | 30.12.2030 | 30.12.2030 | 1 | 0 | 105 | 96 | 40% | 90% | 250.0K | — | — | — | Возраст | |
| Carlos Gugenheim | AMR | 26 | Cuiabá | Запрос трансфера | Активный | 29.12.2030 | 29.12.2030 | 1 | 0 | 121 | 112 | 40% | 98% | 3.6M | — | — | — | ||
| Isaías Sánchez | ST | 26 | Paysandu | Запрос трансфера | Активный | 28.12.2030 | 28.12.2030 | 1 | 0 | 108 | 104 | 40% | 89% | 1.1M | — | — | — | ||
| Jeremías Chavero | ST | 25 | San Martín de Burzaco | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2030 | 19.12.2030 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 88% | 750.0K | — | — | — | ||
| Christopher Koloti | ST | 26 | Bidco United | Запрос трансфера | Активный | 16.12.2030 | 16.12.2030 | 1 | 0 | 69 | 82 | 40% | 77% | 450.0K | — | — | — | ||
| Nicolás Montiel | ST | 26 | Sarmiento | Запрос трансфера | Активный | 11.12.2030 | 11.12.2030 | 1 | 0 | 127 | 128 | 40% | 104% | 2.5M | — | — | — | ||
| Nahuel Reyes | ST | 23 | Excursionistas | Запрос трансфера | Активный | 29.11.2030 | 29.11.2030 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 88% | 500.0K | — | — | — | ||
| Ally Salum Omar | ST | 25 | KCB | Запрос трансфера | Активный | 28.11.2030 | 28.11.2030 | 1 | 0 | 80 | 90 | 40% | 82% | 400.0K | — | — | — | ||
| Lucas Muñoz | ST | 26 | Deportivo Laferrere | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2030 | 22.11.2030 | 1 | 0 | 88 | 86 | 40% | 86% | 450.0K | — | — | — | ||
| Bruno Larregui | AMR | 30 | Juventud | Запрос трансфера | Активный | 22.11.2030 | 22.11.2030 | 1 | 0 | 122 | 128 | 40% | 105% | 1.5M | — | — | — | ||
| Abubakar Garba | AMR | 25 | Västerås SK | Запрос трансфера | Активный | 21.11.2030 | 21.11.2030 | 1 | 0 | 102 | 112 | 40% | 91% | 1.4M | — | — | — | ||
| Lucca | AML | 28 | Londrina | Запрос трансфера | Активный | 07.11.2030 | 07.11.2030 | 1 | 0 | 131 | 121 | 40% | 103% | 4.0M | — | — | — | ||
| Calvin Kabuye | AML | 28 | KuPS | Запрос трансфера | Активный | 30.10.2030 | 30.10.2030 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 96% | 3.0M | — | — | — | ||
| Sonny Finch | AMR | 25 | Primorje | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2030 | 29.10.2030 | 1 | 0 | 107 | 107 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Lius Dadong | ST | 30 | Abia Warriors | Запрос трансфера | Активный | 25.10.2030 | 25.10.2030 | 1 | 0 | 94 | 92 | 40% | 86% | 250.0K | — | — | — | ||
| Jesús Cáceres | ST | 27 | Sportivo Ameliano | Запрос трансфера | Активный | 19.10.2030 | 19.10.2030 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 94% | 1.4M | — | — | — | Травма | |
| Diego Claut | ST | 23 | Angostura | Запрос трансфера | Активный | 12.10.2030 | 12.10.2030 | 1 | 0 | 97 | 114 | 40% | 88% | 1.3M | — | — | — | ||
| Franco Pérez | ML | 29 | Boston River | Запрос трансфера | Активный | 09.10.2030 | 09.10.2030 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 102% | 900.0K | — | — | — | ||
| Tití Rodríguez | ST | 32 | Santa Fe | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2030 | 02.10.2030 | 1 | 0 | 116 | 108 | 40% | 95% | 459.0K | — | — | — | Возраст | |
| Juan David Rueda | AMC | 30 | Real Cartagena | Запрос трансфера | Активный | 24.09.2030 | 24.09.2030 | 1 | 0 | 116 | 113 | 40% | 102% | 726.8K | — | — | — | ||
| Dylan Albornoz | AML | 27 | Independiente CG | Запрос трансфера | Активный | 17.09.2030 | 17.09.2030 | 1 | 0 | 102 | 91 | 40% | 96% | 1.8M | — | — | — | ||
| Ignacio Giacinti | MR | 26 | Trujillanos | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2030 | 16.09.2030 | 1 | 0 | 93 | 96 | 40% | 90% | 1.5M | — | — | — | Отношение | |
| Facundo de León | MC | 27 | Progreso | Запрос трансфера | Активный | 16.09.2030 | 16.09.2030 | 1 | 0 | 113 | 110 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | ||
| David Nwachukwu | ML | 26 | Enyimba | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2030 | 14.09.2030 | 1 | 0 | 112 | 102 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | Отношение | |
| Arístides López | ST | 27 | 12 de Junio | Запрос трансфера | Активный | 13.09.2030 | 13.09.2030 | 1 | 0 | 103 | 102 | 40% | 89% | 300.0K | — | — | — | Конец контракта | |
| Tomás Iturre | ST | 24 | Central Córdoba SdE | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2030 | 09.09.2030 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 91% | 1.5M | — | — | — | ||
| Alex Costa Palomo | ST | 25 | Estudiantes | Запрос трансфера | Активный | 08.09.2030 | 08.09.2030 | 1 | 0 | 101 | 101 | 40% | 87% | 400.0K | — | — | — | ||
| Fernando Mimbacas | ST | 29 | Juventud | Запрос трансфера | Активный | 02.09.2030 | 02.09.2030 | 1 | 0 | 129 | 115 | 40% | 103% | 3.3M | — | — | — | ||
| Franco Sosa | ST | 31 | Argentino de Quilmes | Запрос трансфера | Активный | 29.12.2029 | 29.12.2029 | 1 | 0 | 99 | 108 | 40% | 91% | 350.0K | — | — | — | ||
| Fabricio Ventresca | ST | 25 | Deportivo Riestra | Запрос трансфера | Активный | 29.10.2029 | 29.10.2029 | 1 | 0 | 119 | 98 | 40% | 90% | 1.4M | — | — | — | ||
| Mariano Peralta Bauer | MR | 33 | Deportivo Merlo | Запрос трансфера | Активный | 17.10.2029 | 17.10.2029 | 1 | 0 | 110 | 100 | 40% | 94% | 700.0K | — | — | — | Возраст | |
| Calvin Kabuye | AML | 28 | KuPS | Запрос трансфера | Активный | 15.10.2029 | 15.10.2029 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 95% | 2.5M | — | — | — | ||
| Marcos Echeverría | ST | 27 | Temperley | Запрос трансфера | Активный | 15.09.2029 | 15.09.2029 | 1 | 0 | 124 | 125 | 40% | 96% | 1.1M | — | — | — | ||
| Álvaro López | ST | 32 | Plaza Colonia | Запрос трансфера | Активный | 14.09.2029 | 14.09.2029 | 1 | 0 | 126 | 105 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | Возраст | |
| Agustín Gallo | ST | 32 | Tristán Suárez | Запрос трансфера | Активный | 10.09.2029 | 10.09.2029 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 100% | 850.0K | — | — | — | ||
| Bruno Larregui | AMR | 30 | Juventud | Запрос трансфера | Активный | 09.09.2029 | 09.09.2029 | 1 | 0 | 132 | 119 | 40% | 105% | 2.0M | — | — | — | ||
| Benson Omalla | AMR | 29 | Nairobi United | Запрос трансфера | Активный | 07.09.2029 | 07.09.2029 | 1 | 0 | 89 | 96 | 40% | 86% | 700.0K | — | — | — | ||
| Juan Cruz Franzoni | ST | 31 | Gimnasia y Esgrima | Запрос трансфера | Активный | 24.12.2028 | 24.12.2028 | 1 | 0 | 91 | 98 | 40% | 93% | 650.0K | — | — | — | ||
| Enzo Cabrera | AMR | 27 | Danubio | Запрос трансфера | Активный | 19.12.2028 | 19.12.2028 | 1 | 0 | 132 | 115 | 40% | 96% | 3.3M | — | — | — | ||
| Dylan Vergara | AML | 31 | Real Pilar | Запрос трансфера | Активный | 09.11.2028 | 09.11.2028 | 1 | 0 | 125 | 121 | 40% | 93% | 800.0K | — | — | — | ||
| Bruno Larregui | AMR | 30 | Juventud | Запрос трансфера | Активный | 23.10.2028 | 23.10.2028 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 105% | 2.3M | — | — | — | ||
| Alejo Cruz | AMR | 30 | Juventud | Запрос трансфера | Активный | 22.10.2028 | 22.10.2028 | 1 | 0 | 125 | 134 | 40% | 101% | 2.6M | — | — | — | ||
| Kelvin Etemesi | ST | 32 | KCB | Запрос трансфера | Активный | 02.10.2028 | 02.10.2028 | 1 | 0 | 72 | 79 | 40% | 81% | 500.0K | — | — | — | ||
| Mariano Peralta Bauer | MR | 33 | Deportivo Merlo | Запрос трансфера | Активный | 30.09.2028 | 30.09.2028 | 1 | 0 | 96 | 104 | 40% | 95% | 800.0K | — | — | — | ||
| Igbunu Evwierhurhoma | AMR | 30 | Katsina United | Запрос трансфера | Активный | 26.09.2028 | 26.09.2028 | 1 | 0 | 91 | 90 | 40% | 86% | 1.0M | — | — | — | Отношение | |
| Elías Ayala | MR | 30 | Madryn | Запрос трансфера | Активный | 22.09.2028 | 22.09.2028 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 96% | 1.3M | — | — | — | ||
| Máximo Alonso | AMR | 29 | Central Espanol | Запрос трансфера | Активный | 21.09.2028 | 21.09.2028 | 1 | 0 | 129 | 103 | 40% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Paul Odhiambo | ST | 27 | Ulinzi Stars | Запрос трансфера | Активный | 05.09.2028 | 05.09.2028 | 1 | 0 | 112 | 84 | 40% | 86% | 1.2M | — | — | — | ||
| Diego Rossi | AMR | 33 | Monterrey | Совет персонала | Активный | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kelvin Akinmola | ST | NEC | #164 | — | Купить | 102 | 106 | 90% | 90% | 2.2M | Скрытый | |
| Ezequiel Almirón | ST | Belgrano | #67 | — | Купить | 119 | 119 | 86% | 102% | 1.4M | Скрытый | |
| Ignacio Serpa | ST | Boca Juniors | #152 | — | Купить | 111 | 114 | 86% | 97% | 1.3M | Скрытый | |
| Mark Harris | AMC | AC Oulu | #156 | — | Купить | 118 | 121 | 80% | 103% | 2.4M | Скрытый | |
| Edi Sylisufaj | AML | IFK Norrkoping | #235 | — | Купить | 114 | 115 | 80% | 98% | 2.0M | Скрытый | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | San Telmo | #165 | — | Рассмотреть | 112 | 107 | 89% | 93% | 600.0K | Скрытый | |
| Agustín Palavecino | AMR | Defensa y Justicia | #232 | — | Рассмотреть | 129 | 126 | 86% | 107% | 4.0M | Скрытый | |
| Gonzalo Puntano | ST | Sochaux | #152 | — | Рассмотреть | 111 | 106 | 86% | 92% | 700.0K | Скрытый | |
| — | #154 | — | Рассмотреть | 109 | 108 | 86% | 95% | 2.2M | Скрытый | |||
| Elijah Adebayo | ST | Aalborg | #153 | — | Рассмотреть | 129 | 122 | 80% | 101% | 1.1M | ВозрастКонец контракта | Скрытый |
| Juan Manuel Cuesta | AML | UCV | #84 | — | Рассмотреть | 128 | 119 | 80% | 97% | 4.9M | Скрытый | |
| Tomás Habib | ST | Acassuso | #233 | — | Рассмотреть | 116 | 115 | 80% | 98% | 1.2M | Скрытый | |
| Rodrigo Hernández | AMC | Defensa y Justicia | #75 | — | Рассмотреть | 114 | 108 | 80% | 92% | 1.5M | Скрытый | |
| Salifou Soumah | AMR | Torino | #231 | — | Рассмотреть | 131 | 130 | 75% | 104% | 2.8M | Скрытый | |
| Fernando Mimbacas | ST | Juventud | #149 | — | Рассмотреть | 126 | 115 | 75% | 102% | 3.3M | Скрытый |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josh Magennis | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Charlie Clanford | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hassan Beja | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Rodrigo Cao | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivo Costantino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.55 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Nicolás Fernández | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Matías López | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Francisco Bonfiglio | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Bruno Báez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Franco Mesa | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Luciano Cosentino | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.40 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Tomás Martínez | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hassan Beja | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность | |
| Rodrigo Cao | Наблюдать | 0.00 | 75% | Низкая уверенность | |
| Nicolás Fernández | Наблюдать | 0.00 | 83% | Низкая уверенность | |
| Franco Mesa | Наблюдать | 0.00 | 80% | Низкая уверенность |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | AMR | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 1.8M | 04.09.2028 | 0 | 0 |
| Maximiliano Salas | Sportivo Italiano | AMR | Нападающий | 134 | 134 | 35% | 1.5M | 04.09.2028 | 0 | 0 |
| John Yeboah | Venezia | MR | Нападающий | 127 | 127 | 35% | 1.2M | 04.09.2028 | 0 | 0 |
| Ezequiel Almirón | Estudiantes | ST | Нападающий | 125 | 125 | 35% | 1.6M | 04.09.2028 | 0 | 0 |
| Valentino Venetucci | Liniers | ML | Полузащитник | 113 | 114 | 65% | 900.0K | 06.03.2028 | 5 | 0 |
| Karlen Hovhannisyan | Akron | MC | Полузащитник | 107 | 113 | 69% | 2.2M | 06.03.2028 | 24 | 0 |
| Lorenzo Di Stefano | Torres | AML | Полузащитник | 116 | 117 | 65% | 2.5M | 06.03.2028 | 25 | 0 |
| Charlie Clanford | Blackburn Rovers | MR | Полузащитник | 79 | 89 | 70% | 1.0M | 06.03.2028 | 0 | 0 |
| Vladislav Saus | Spartak Moscow | WR | Полузащитник | 120 | 122 | 69% | 8.2M | 06.03.2028 | 26 | 0 |
| Timothy Parker | Derby County | ML | Полузащитник | 93 | 107 | 73% | 500.0K | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Harry Lister | Blackburn Rovers | MC | Полузащитник | 84 | 98 | 69% | 1.1M | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Ulvi Babaev | Dinamo Moscow | AMR | Полузащитник | 109 | 113 | 67% | 3.8M | 20.09.2027 | 9 | 0 |
| Michael Sambataro | Liniers | DL | Защитник | 110 | 112 | 65% | 1.1M | 06.09.2027 | 28 | 0 |
| Luis González | Anzoátegui | MC | Полузащитник | 111 | 111 | 64% | 2.0M | 30.08.2027 | 20 | 0 |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | ML | Полузащитник | 111 | 113 | 63% | 1.4M | 30.08.2027 | 27 | 0 |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | DM | Защитник | 112 | 112 | 64% | 1.2M | 30.08.2027 | 28 | 0 |
| Victor Okishor | Dinamo Moscow | MC | Полузащитник | 97 | 109 | 68% | 1.6M | 30.08.2027 | 7 | 0 |
| Josh Sonni-Lambie | Liverpool | AMR | Полузащитник | 99 | 111 | 66% | 5.1M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Harry Clout | Portsmouth | MC | Полузащитник | 90 | 101 | 66% | 1.9M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Josh Ocaya | Hull City | DM | Защитник | 70 | 81 | 66% | 550.0K | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Zane Okoro | Lincoln City | AML | Полузащитник | 96 | 106 | 72% | 1.8M | 05.07.2027 | 0 | 0 |
| Faiz Mattoir | Septemvri | MR | Полузащитник | 112 | 112 | 65% | 2.0M | 05.07.2027 | 27 | 0 |
| Evangelos Patoulidis | Sandefjord | AMR | Полузащитник | 117 | 118 | 64% | 1.1M | 14.12.2026 | 13 | 0 |
| Kylan Midwood | Manchester City | AML | Полузащитник | 74 | 87 | 71% | 800.0K | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Harvey Higgins | Blackburn Rovers | AMR | Полузащитник | 80 | 96 | 67% | 450.0K | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Moore | Coventry City | DM | Защитник | 85 | 94 | 70% | 1.7M | 14.12.2026 | 0 | 0 |
| Juan Yangali | San Telmo | DM | Защитник | 116 | 116 | 64% | 1.5M | 14.12.2026 | 9 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Нападающий | 149 | 149 | 35% | 14.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pedro | Flamengo | ST | Нападающий | 148 | 148 | 35% | 21.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Braga | ST | Нападающий | 149 | 149 | 35% | 15.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 | |
| Dodi Lukébakio | Benfica | MR | Нападающий | 145 | 145 | 35% | 24.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Kevin Medina | La Equidad | WL | Полузащитник | 147 | 147 | 47% | 6.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco Guardado | Veracruz | FL | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 9.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| OB | AML | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 4.1M | 31.08.2026 | 0 | 0 | |
| Chuchu Ramírez | Utrecht | ST | Нападающий | 136 | 136 | 35% | 7.0M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Diego Rossi | Monterrey | AMR | Нападающий | 140 | 140 | 35% | 5.9M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | Полузащитник | 122 | 122 | 63% | 2.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Полузащитник | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Håkon Evjen | Bodo/Glimt | MC | Полузащитник | 144 | 144 | 35% | 5.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lukáš Provod | Slavia Prague | AML | Полузащитник | 144 | 144 | 35% | 8.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | Нападающий | 139 | 139 | 35% | 6.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Matheus Henrique | Cruzeiro | DM | Полузащитник | 143 | 143 | 35% | 5.7M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexis Vega | Toluca | AMR | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 8.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Luca Orellano | Monterrey | WR | Нападающий | 139 | 139 | 47% | 8.8M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Нападающий | 138 | 138 | 47% | 2.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Полузащитник | 141 | 141 | 35% | 4.3M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Leon Bailey | Olympiacos | MR | Полузащитник | 143 | 143 | 35% | 5.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marlon Gomes | Shakhtar | DM | Полузащитник | 144 | 144 | 35% | 6.9M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ángel Correa | River Plate | AMR | Нападающий | 147 | 147 | 35% | 7.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| James Vargas | Cortulua | FL | Нападающий | 142 | 142 | 35% | 8.3M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rasmus Kristensen | FC Midtjylland | DR | Полузащитник | 148 | 148 | 35% | 9.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | Защитник | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Защитник | 123 | 123 | 65% | 4.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Sergio Reguilón | Inter Miami CF | DL | Полузащитник | 147 | 147 | 35% | 7.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Patrick Berg | Bodo/Glimt | DM | Полузащитник | 147 | 147 | 35% | 6.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Carlos Rodríguez | Cruz Azul | MC | Полузащитник | 146 | 146 | 35% | 8.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Orbelín Pineda | Monterrey | MC | Полузащитник | 149 | 149 | 35% | 5.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Игрок | Группа | Набл. ТС | Записано | Уверенность | Рекомендация |
|---|---|---|---|---|---|
| Salifou Soumah | Нападающий | 131 | 02.12.2030 | 75% | Рассмотреть |
| Edi Sylisufaj | Нападающий | 114 | 02.12.2030 | 80% | Купить |
| Agustín Palavecino | Нападающий | 129 | 02.12.2030 | 86% | Рассмотреть |
| Tomás Habib | Нападающий | 116 | 02.12.2030 | 80% | Рассмотреть |
| Elijah Adebayo | Нападающий | 129 | 03.12.2029 | 80% | Рассмотреть |
| Kelvin Akinmola | Нападающий | 102 | 03.12.2029 | 90% | Купить |
| Fernando Mimbacas | Нападающий | 126 | 03.12.2029 | 75% | Рассмотреть |
| Jerónimo Porto Lapegüe | Нападающий | 112 | 03.12.2029 | 89% | Рассмотреть |
| Mark Harris | Нападающий | 118 | 03.12.2029 | 80% | Купить |
| Нападающий | 109 | 03.12.2029 | 86% | Рассмотреть | |
| Gonzalo Puntano | Нападающий | 111 | 03.12.2029 | 86% | Рассмотреть |
| Ignacio Serpa | Нападающий | 111 | 03.12.2029 | 86% | Купить |
| Juan Manuel Cuesta | Нападающий | 128 | 31.12.2028 | 80% | Рассмотреть |
| Rodrigo Hernández | Нападающий | 114 | 04.12.2028 | 80% | Рассмотреть |
| Ezequiel Almirón | Нападающий | 119 | 04.12.2028 | 86% | Купить |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #176 | DM | Необязательно | Совет персонала | 74 | 79 | 18–32 | 405.9K | В шортлисте | Gabriano Shelton | ✓ |
| #178 | GK | Необязательно | Совет персонала | 69 | 74 | 18–32 | 405.9K | В шортлисте | Rex Porter | ✓ |
| #179 | AMC | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 765.0K | В шортлисте | Vinnie Hayward | ✓ |
| #184 | FL | Необязательно | Совет персонала | 77 | 82 | 18–32 | 405.9K | В шортлисте | Jonathan Hill | ✓ |
| #185 | ST | Необязательно | Совет персонала | 79 | 84 | 18–32 | 405.9K | В шортлисте | Karamoko Kaba | ✓ |
| #177 | ST | Необязательно | Совет персонала | 89 | 94 | 18–32 | 405.9K | Выполнен | Karamoko Kaba | ✓ |
| #181 | ST | Необязательно | Совет персонала | 109 | 114 | 18–32 | 1.5M | Выполнен | Antwoine Hackford | ✓ |
| #182 | ST | Необязательно | Совет персонала | 89 | 94 | 18–32 | 405.9K | Выполнен | Karamoko Kaba | ✓ |
| #183 | ST | Необязательно | Совет персонала | 109 | 114 | 18–32 | 1.5M | Выполнен | Antwoine Hackford | ✓ |
| #180 | AMR | Необязательно | Совет персонала | 107 | 112 | 18–32 | 1.6M | Отменён | Jashayde Greenwood | ✗ |