Годовой фонд зарплат
$8.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $566K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $568K |
| Зарплаты персонала | $15K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $65K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$992K |
$651K |
$340K |
$968K |
| Jul 2028 |
$994K |
$989K |
$5K |
$624K |
| Jun 2028 |
$985K |
$1.1M |
$-119K |
$616K |
| May 2028 |
$934K |
$1.1M |
$-129K |
$731K |
| Apr 2028 |
$939K |
$638K |
$301K |
$856K |
| Mar 2028 |
$940K |
$1.1M |
$-122K |
$551K |
| Feb 2028 |
$1.0M |
$1.1M |
$-52K |
$669K |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$1.2M |
$-168K |
$717K |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$16K |
$881K |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$549K |
$452K |
$861K |
| Oct 2027 |
$928K |
$564K |
$364K |
$405K |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$518K |
$537K |
$38K |