Годовой фонд зарплат
$5.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $609K |
| ТВ-бонус за место | $61K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $20K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $425K |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $308K |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$846K |
$331K |
$224K |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$584K |
$570K |
$-107K |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$574K |
$571K |
$-676K |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$661K |
$749K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$1.3M |
$684K |
$610K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$2.3M |
$-965K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$724K |
$608K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$457K |
$791K |
$-333K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$155K |
$749K |
$-594K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$160K |
$676K |
$-516K |
$-1.3M |
| Nov 2026 |
$53K |
$676K |
$-623K |
$-805K |
| Oct 2026 |
$42K |
$1.6M |
$-1.5M |
$-182K |