Годовой фонд зарплат
$4.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $11K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $9K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $58K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $356K |
| Зарплаты персонала | $53K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $5K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $115K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2027 |
$77K |
$572K |
$-494K |
$-892K |
| Dec 2026 |
$78K |
$526K |
$-448K |
$-398K |
| Nov 2026 |
$78K |
$525K |
$-446K |
$50K |
| Oct 2026 |
$77K |
$1.2M |
$-1.1M |
$496K |
| Sep 2026 |
$21K |
$449K |
$-428K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |