Годовой фонд зарплат
$5.8M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.6M |
| Доходы в дни матчей | $46K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $505K |
| Зарплаты персонала | $2K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2029 |
$1.9M |
$576K |
$1.3M |
$-8.4M |
| May 2029 |
$1.9M |
$599K |
$1.3M |
$-9.7M |
| Apr 2029 |
$767K |
$572K |
$195K |
$-11.0M |
| Mar 2029 |
$747K |
$546K |
$201K |
$-11.2M |
| Feb 2029 |
$734K |
$491K |
$243K |
$-11.4M |
| Jan 2029 |
$932K |
$1.1M |
$-124K |
$-11.6M |
| Dec 2028 |
$724K |
$501K |
$223K |
$-11.5M |
| Nov 2028 |
$723K |
$499K |
$224K |
$-11.7M |
| Oct 2028 |
$713K |
$921K |
$-207K |
$-12.0M |
| Sep 2028 |
$280K |
$648K |
$-368K |
$-11.8M |
| Aug 2028 |
$282K |
$618K |
$-336K |
$-11.4M |
| Jul 2028 |
$281K |
$565K |
$-284K |
$-11.0M |