| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Erling Thorsby | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Южная Америка |
| Stefan Ajer | Помощник тренера | 2 | 0 | 43% | 24.08.2026 | |
| Erling Daehli | Спортивный директор | 1 | 0 | 70% | 24.08.2026 | |
| Henrik Bjorkan | Главный скаут | 1 | 0 | 40% | 09.08.2026 | Скандинавия |
| Ole Riise | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Lehne Olsen | ST | 35 | Lillestrom | Erling Daehli | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 78 | 70% | 100% | 18.0K | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Oskar Spiten-Nysæter | AMR | 19 | Molde | Stefan Ajer | Совет персонала | Активный | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 82 | 43% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Mikkel Bro Hansen | ST | 17 | Bodo/Glimt | Stefan Ajer | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 108 | 43% | 100% | 7.5K | — | — | — | |
| Henrik Bjørdal | AMC | 29 | Valerenga | Henrik Bjorkan | Запрос трансфера | Активный | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 88 | 40% | 82% | 550.0K | #5 MC | — | — | Травма |
| Jose Machis | FC | 27 | Zulia | Erling Thorsby | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 111 | 40% | 92% | 2.0M | #2 ST | — | — | |
| Luis Ramos | ST | 26 | Alianza Lima | Erling Thorsby | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 88 | 40% | 80% | 1.4M | #2 ST | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jose Machis | FC | Zulia | #2 | — | Срочно купить | 94 | 111 | 40% | 92% | 2.0M | Активный | |
| Luis Ramos | ST | Alianza Lima | #2 | — | Купить | 88 | 88 | 40% | 80% | 1.4M | Активный | |
| Jens Petter Hauge | AMR | Bodo/Glimt | #3 | — | Рассмотреть | 102 | 83 | 40% | 79% | 540.0K | Активный | |
| Henrik Bjørdal | AMC | Valerenga | #3 | — | Рассмотреть | 91 | 88 | 40% | 82% | 550.0K | Травма | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Henrik Bjorkan | Sarpsborg 08 U20 | #3 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Lehne Olsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jesper Reitan-Sunde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.47 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jens Petter Hauge | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 15.39 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Isak Aron Sjong | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Lehne Olsen | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jesper Reitan-Sunde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.38 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jens Petter Hauge | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.04 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Peder Hoel Lervik | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Noah Sahsah | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.39 | 1.51 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Isak Aron Sjong | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesper Reitan-Sunde | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 24.44 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Zlatko Tripic | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Jens Petter Hauge | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 26.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Fredrik Bjørkan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 0.95 | 2.44 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jesper Reitan-Sunde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jens Petter Hauge | Отклонить | #5 | -0.17 | — | — | 1.31 | 3.05 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Zlatko Tripic | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fredrik Bjørkan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Johan Bakke | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Håkon Røsten | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Bjorkan | Jens Petter Hauge | Нужно больше данных | -0.17 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zlatko Tripic | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jesper Reitan-Sunde | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Jens Petter Hauge | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Fredrik Bjørkan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Johan Bakke | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Håkon Røsten | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Раскол или недостаточная уверенность |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | Важно | Качественное усиление | 84 | 97 | 21–29 | 192.3K | Скаутинг | — | — |
| #5 | MC | Важно | Качественное усиление | 82 | 95 | 21–29 | 191.9K | Выполнен | Zlatko Tripic | ✓ |
| #1 | MC | Важно | Качественное усиление | 82 | 95 | 21–29 | 192.3K | Отменён | Zlatko Tripic | ✓ |