Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$6.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $44K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $2K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $556K |
| Зарплаты персонала | $59K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $1K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $185K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$45K |
$801K |
$-756K |
$-223K |
| Oct 2026 |
$46K |
$1.0M |
$-959K |
$533K |
| Sep 2026 |
$151K |
$564K |
$-413K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |