Годовой фонд зарплат
$10.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $89K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $248K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $5K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $45K |
| Содержание объектов | $750K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$7.4M |
$1.9M |
$5.4M |
$28.0M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$1.9M |
$2.4M |
$22.6M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.4M |
$20.1M |
| Jun 2027 |
$7.6M |
$1.6M |
$6.0M |
$17.7M |
| May 2027 |
$4.2M |
$1.6M |
$2.6M |
$11.7M |
| Apr 2027 |
$4.1M |
$1.5M |
$2.7M |
$9.1M |
| Mar 2027 |
$4.1M |
$1.6M |
$2.6M |
$6.4M |
| Feb 2027 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.2M |
$3.8M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$70K |
$1.6M |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$1.3M |
$357K |
$1.5M |
| Nov 2026 |
$519K |
$1.2M |
$-692K |
$1.1M |
| Oct 2026 |
$457K |
$1.6M |
$-1.1M |
$1.8M |