Годовой фонд зарплат
$675K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2K |
| Доходы в дни матчей | $2K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $56K |
| Зарплаты персонала | $32K |
| Содержание объектов | $50K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2036 |
$5K |
$138K |
$-133K |
$-3.5M |
| Jul 2036 |
$5K |
$138K |
$-133K |
$-3.4M |
| Jun 2036 |
$5K |
$138K |
$-133K |
$-3.2M |
| May 2036 |
$5K |
$138K |
$-133K |
$-3.1M |
| Apr 2036 |
$4K |
$137K |
$-133K |
$-3.0M |
| Mar 2036 |
$4K |
$137K |
$-133K |
$-2.8M |
| Feb 2036 |
$4K |
$137K |
$-133K |
$-2.7M |
| Jan 2036 |
$4K |
$260K |
$-256K |
$-2.6M |
| Dec 2035 |
$58K |
$137K |
$-80K |
$-2.3M |
| Nov 2035 |
$5K |
$137K |
$-133K |
$-2.2M |
| Oct 2035 |
$4K |
$137K |
$-133K |
$-2.1M |
| Sep 2035 |
$5K |
$137K |
$-132K |
$-2.0M |