| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyrylo Zinchenko | Помощник тренера | 2 | 0 | 48% | 17.08.2026 | |
| Oleksandr Kravets | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Восточная Европа |
| Pavlo Sirenko | Главный скаут | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Восточная Европа |
| Andriy Tymoschuk | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Volodymyr Ozymai | DM | 19 | Dynamo Kyiv | Kyrylo Zinchenko | Совет персонала | Активный | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 86 | 59% | 100% | — | — | — | Продолжить наблюдение | |
| Matevž Dajčar | GK | 24 | Olimpija Ljubljana | Pavlo Sirenko | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 78% | 500.0K | #1 GK | — | — | |
| Kristen Lapa | GK | 26 | Flora | Pavlo Sirenko | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 78 | 40% | 77% | 250.0K | #1 GK | — | — | |
| Vladlen Anikeev | ST | 22 | Vitebsk | Oleksandr Kravets | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 67 | 40% | 62% | 200.0K | #2 ST | — | — | Отношение |
| Zoltán Pesti | ST | 21 | Paksi | Oleksandr Kravets | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 70 | 40% | 72% | 600.0K | #2 ST | — | — | |
| Alisson | AMR | 20 | Shakhtar | Kyrylo Zinchenko | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 107 | 38% | 100% | 115.0K | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matevž Dajčar | GK | Olimpija Ljubljana | #1 | — | Срочно купить | 84 | 90 | 40% | 78% | 500.0K | Активный | |
| Kristen Lapa | GK | Flora | #1 | — | Срочно купить | 67 | 78 | 40% | 77% | 250.0K | Активный | |
| Zoltán Pesti | ST | Paksi | #2 | — | Рассмотреть | 85 | 70 | 40% | 72% | 600.0K | Активный | |
| Vladlen Anikeev | ST | Vitebsk | #2 | — | Рассмотреть | 83 | 67 | 40% | 62% | 200.0K | Отношение | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Oleksandr Kravets | Veres U21 | #1 | |
| Oleksandr Kravets | Kryvbas U21 | #1, #2 | |
| Pavlo Sirenko | Metalist U21 | #1 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Yurchuk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ivan Pitsan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Volodymyr Ozymai | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Yurchuk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ivan Pitsan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Volodymyr Ozymai | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Yurchuk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3600.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ivan Pitsan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700.00 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Volodymyr Ozymai | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Yurchuk | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.41 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Ivan Pitsan | Отклонить | — | 0.00 | — | — | 1.46 | 3.30 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valerii Yurchuk | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.31 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ivan Pitsan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Раскол или недостаточная уверенность |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | Необязательно | Глубина состава | 54 | 64 | 20–32 | 743.58 | Скаутинг | — | — |
| #1 | GK | Необязательно | Глубина состава | 44 | 54 | 20–32 | 743.58 | Отменён | Ivan Pitsan | ✓ |