Годовой фонд зарплат
$61.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $426K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $6.6M |
| Зарплаты персонала | $20K |
| Амортизация трансферов | $62K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $274K |
| Содержание объектов | $945K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2030 |
$6.8M |
$7.9M |
$-1.1M |
$91.5M |
| Dec 2029 |
$6.0M |
$9.2M |
$-3.2M |
$92.5M |
| Nov 2029 |
$6.1M |
$8.6M |
$-2.5M |
$95.6M |
| Oct 2029 |
$5.6M |
$8.8M |
$-3.3M |
$98.1M |
| Sep 2029 |
$6.5M |
$7.0M |
$-490K |
$101.2M |
| Aug 2029 |
$6.0M |
$6.3M |
$-349K |
$101.7M |
| Jul 2029 |
$6.3M |
$6.4M |
$-49K |
$102.0M |
| Jun 2029 |
$28.6M |
$6.8M |
$21.8M |
$101.9M |
| May 2029 |
$6.4M |
$10.0M |
$-3.5M |
$80.0M |
| Apr 2029 |
$7.6M |
$7.9M |
$-299K |
$83.5M |
| Mar 2029 |
$7.7M |
$8.4M |
$-780K |
$83.7M |
| Feb 2029 |
$7.7M |
$9.1M |
$-1.5M |
$84.4M |