Годовой фонд зарплат
$12.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.8M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $135K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $260K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.4M |
| Зарплаты персонала | $40K |
| Амортизация трансферов | $19K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $50K |
| Содержание объектов | $678K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$2.1M |
$86K |
$7.1M |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$462K |
$7.0M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$1.8M |
$593K |
$6.6M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$1.8M |
$2.6M |
$5.9M |
| May 2027 |
$2.4M |
$2.0M |
$402K |
$3.4M |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$2.0M |
$379K |
$2.9M |
| Mar 2027 |
$2.4M |
$1.6M |
$728K |
$2.5M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$1.6M |
$739K |
$1.8M |
| Jan 2027 |
$2.8M |
$1.8M |
$963K |
$1.0M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$1.3M |
$-54K |
$62K |
| Nov 2026 |
$1.3M |
$1.4M |
$-101K |
$97K |
| Oct 2026 |
$356K |
$2.2M |
$-1.9M |
$180K |