Трансферный бюджет
171.9K
Годовой фонд зарплат
$4.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $479K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $31K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $6K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $508K |
| Зарплаты персонала | $2K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $13K |
| Расход на аренды | $330 |
| Содержание объектов | $75K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Mar 2030 |
$516K |
$599K |
$-83K |
$-2.3M |
| Feb 2030 |
$595K |
$486K |
$109K |
$-2.2M |
| Jan 2030 |
$1.3M |
$624K |
$670K |
$-2.3M |
| Dec 2029 |
$2.6M |
$523K |
$2.1M |
$-3.0M |
| Nov 2029 |
$2.0M |
$538K |
$1.5M |
$-5.0M |
| Oct 2029 |
$1.2M |
$727K |
$492K |
$-6.5M |
| Sep 2029 |
$3.5M |
$923K |
$2.5M |
$-7.0M |
| Aug 2029 |
$514K |
$680K |
$-166K |
$-9.5M |
| Jul 2029 |
$521K |
$706K |
$-185K |
$-9.3M |
| Jun 2029 |
$513K |
$708K |
$-195K |
$-9.1M |
| May 2029 |
$602K |
$698K |
$-96K |
$-9.0M |
| Apr 2029 |
$503K |
$719K |
$-216K |
$-8.9M |