Трансферный бюджет
Не задан
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$745K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $319 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $41K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $125 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $35K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$2K |
$98K |
$-96K |
$251K |
| Oct 2026 |
$2K |
$80K |
$-78K |
$347K |
| Sep 2026 |
$2K |
$70K |
$-69K |
$425K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |