Годовой фонд зарплат
$48.7M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.1M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $476K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.7M |
| Зарплаты персонала | $45K |
| Амортизация трансферов | $100K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $720K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$6.9M |
$5.6M |
$1.3M |
$30.5M |
| Dec 2027 |
$6.0M |
$6.1M |
$-50K |
$29.1M |
| Nov 2027 |
$6.0M |
$5.8M |
$170K |
$29.1M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$6.3M |
$-294K |
$28.8M |
| Sep 2027 |
$6.7M |
$5.6M |
$1.1M |
$29.0M |
| Aug 2027 |
$6.7M |
$6.0M |
$669K |
$27.8M |
| Jul 2027 |
$6.6M |
$4.4M |
$2.2M |
$27.0M |
| Jun 2027 |
$16.7M |
$5.1M |
$11.6M |
$24.7M |
| May 2027 |
$6.4M |
$6.3M |
$159K |
$13.0M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$8.3M |
$-2.0M |
$12.8M |
| Mar 2027 |
$6.5M |
$7.2M |
$-607K |
$14.7M |
| Feb 2027 |
$7.3M |
$7.6M |
$-300K |
$15.2M |