Трансферный бюджет
491.4K
Годовой фонд зарплат
$30.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $189K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.4M |
| Зарплаты персонала | $72K |
| Амортизация трансферов | $9K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $741K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$5.5M |
$4.2M |
$1.3M |
$34.3M |
| Nov 2027 |
$5.6M |
$4.0M |
$1.6M |
$33.0M |
| Oct 2027 |
$5.6M |
$6.6M |
$-989K |
$31.4M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$3.7M |
$2.5M |
$32.4M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$3.8M |
$1.9M |
$29.9M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$3.9M |
$1.8M |
$28.0M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$4.0M |
$1.6M |
$26.2M |
| May 2027 |
$5.5M |
$4.1M |
$1.4M |
$24.6M |
| Apr 2027 |
$5.0M |
$3.9M |
$1.1M |
$23.1M |
| Mar 2027 |
$5.6M |
$3.8M |
$1.8M |
$22.1M |
| Feb 2027 |
$6.1M |
$3.7M |
$2.4M |
$20.2M |
| Jan 2027 |
$18.0M |
$3.5M |
$14.5M |
$17.8M |