Годовой фонд зарплат
$14.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $5.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $357K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.2M |
| Зарплаты персонала | $65K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $660K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$5.9M |
$2.0M |
$3.9M |
$13.4M |
| Dec 2027 |
$3.6M |
$1.9M |
$1.6M |
$9.5M |
| Nov 2027 |
$3.7M |
$2.1M |
$1.5M |
$7.9M |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$2.3M |
$1.3M |
$6.3M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$2.0M |
$1.9M |
$5.0M |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$2.0M |
$1.8M |
$3.1M |
| Jul 2027 |
$3.7M |
$2.0M |
$1.7M |
$1.3M |
| Jun 2027 |
$1.7M |
$1.5M |
$148K |
$-425K |
| May 2027 |
$1.8M |
$1.5M |
$298K |
$-573K |
| Apr 2027 |
$692K |
$1.5M |
$-811K |
$-871K |
| Mar 2027 |
$607K |
$1.5M |
$-880K |
$-60K |
| Feb 2027 |
$450K |
$1.9M |
$-1.5M |
$819K |