Годовой фонд зарплат
$10.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $38K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $682K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$6.6M |
$1.7M |
$4.9M |
$31.2M |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$1.6M |
$2.1M |
$26.3M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$1.6M |
$2.2M |
$24.2M |
| Jun 2027 |
$3.8M |
$1.6M |
$2.2M |
$22.0M |
| May 2027 |
$4.2M |
$1.6M |
$2.7M |
$19.8M |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.3M |
$17.1M |
| Mar 2027 |
$2.7M |
$1.2M |
$1.5M |
$15.8M |
| Feb 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$229K |
$14.4M |
| Jan 2027 |
$5.8M |
$1.2M |
$4.6M |
$14.1M |
| Dec 2026 |
$3.4M |
$1.1M |
$2.3M |
$9.5M |
| Nov 2026 |
$3.4M |
$1.1M |
$2.4M |
$7.2M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$1.1M |
$212K |
$4.8M |