Годовой фонд зарплат
$12.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.0M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $36K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $757K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.2M |
$39.9M |
| Mar 2028 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.1M |
$37.7M |
| Feb 2028 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.2M |
$35.6M |
| Jan 2028 |
$6.3M |
$1.7M |
$4.6M |
$33.3M |
| Dec 2027 |
$4.0M |
$1.7M |
$2.3M |
$28.7M |
| Nov 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$26.5M |
| Oct 2027 |
$4.1M |
$2.2M |
$1.9M |
$24.1M |
| Sep 2027 |
$4.0M |
$1.8M |
$2.2M |
$22.2M |
| Aug 2027 |
$4.1M |
$1.8M |
$2.3M |
$19.9M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$1.7M |
$2.4M |
$17.6M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.4M |
$15.2M |
| May 2027 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.4M |
$12.8M |