Годовой фонд зарплат
$26.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $125K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.0M |
| Зарплаты персонала | $26K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $486K |
| Содержание объектов | $1.0M |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$3.8M |
$4.5M |
$-740K |
$104.2M |
| Aug 2028 |
$3.4M |
$4.4M |
$-974K |
$104.9M |
| Jul 2028 |
$3.8M |
$4.4M |
$-604K |
$105.9M |
| Jun 2028 |
$3.6M |
$4.0M |
$-403K |
$106.5M |
| May 2028 |
$3.6M |
$4.3M |
$-724K |
$106.9M |
| Apr 2028 |
$4.0M |
$3.8M |
$200K |
$107.7M |
| Mar 2028 |
$4.7M |
$4.1M |
$620K |
$107.5M |
| Feb 2028 |
$5.2M |
$3.5M |
$1.7M |
$106.8M |
| Jan 2028 |
$15.1M |
$3.3M |
$11.8M |
$105.2M |
| Dec 2027 |
$11.2M |
$3.3M |
$7.9M |
$93.3M |
| Nov 2027 |
$11.2M |
$3.3M |
$7.9M |
$85.4M |
| Oct 2027 |
$8.1M |
$3.7M |
$4.3M |
$77.5M |