Годовой фонд зарплат
$35.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.9M |
| ТВ-бонус за место | $390K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $3.3M |
| Зарплаты персонала | $52K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $105K |
| Содержание объектов | $946K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$4.8M |
$4.4M |
$332K |
$79.0M |
| Mar 2028 |
$4.8M |
$4.1M |
$734K |
$78.7M |
| Feb 2028 |
$5.0M |
$3.9M |
$1.1M |
$78.0M |
| Jan 2028 |
$16.4M |
$3.7M |
$12.7M |
$76.8M |
| Dec 2027 |
$11.2M |
$4.2M |
$7.0M |
$64.1M |
| Nov 2027 |
$11.2M |
$4.4M |
$6.8M |
$57.2M |
| Oct 2027 |
$8.0M |
$4.0M |
$4.1M |
$50.3M |
| Sep 2027 |
$20.5M |
$4.1M |
$16.4M |
$46.2M |
| Aug 2027 |
$4.8M |
$4.0M |
$786K |
$29.8M |
| Jul 2027 |
$4.7M |
$3.8M |
$966K |
$29.1M |
| Jun 2027 |
$4.7M |
$3.9M |
$752K |
$28.1M |
| May 2027 |
$3.2M |
$4.1M |
$-872K |
$27.3M |