Годовой фонд зарплат
$6.9M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.0M |
| ТВ-бонус за место | $403K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $88K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $58K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $603K |
| Зарплаты персонала | $55K |
| Амортизация трансферов | $6K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $708K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$20.6M |
$1.4M |
$19.3M |
$49.5M |
| Aug 2027 |
$5.1M |
$1.4M |
$3.7M |
$30.3M |
| Jul 2027 |
$5.9M |
$1.3M |
$4.6M |
$26.6M |
| Jun 2027 |
$5.9M |
$1.3M |
$4.6M |
$22.0M |
| May 2027 |
$2.4M |
$998K |
$1.4M |
$17.4M |
| Apr 2027 |
$1.7M |
$971K |
$715K |
$16.1M |
| Mar 2027 |
$499K |
$811K |
$-312K |
$15.3M |
| Feb 2027 |
$474K |
$889K |
$-415K |
$15.6M |
| Jan 2027 |
$7.1M |
$833K |
$6.3M |
$16.0M |
| Dec 2026 |
$2.9M |
$827K |
$2.1M |
$9.8M |
| Nov 2026 |
$2.9M |
$805K |
$2.1M |
$7.7M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$1.0M |
$679K |
$5.6M |