Годовой фонд зарплат
$18.5M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $907K |
| ТВ-бонус за место | $91K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $44K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $37K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.1M |
| Зарплаты персонала | $68K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $33K |
| Расход на аренды | $107K |
| Содержание объектов | $175K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$2.5M |
$-1.3M |
$-6.2M |
| May 2027 |
$1.4M |
$2.9M |
$-1.5M |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$406K |
$2.3M |
$-1.9M |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$376K |
$2.3M |
$-1.9M |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$809K |
$2.1M |
$-1.3M |
$518K |
| Jan 2027 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.5M |
$1.8M |
| Dec 2026 |
$323K |
$1.8M |
$-1.5M |
$315K |
| Nov 2026 |
$320K |
$1.9M |
$-1.6M |
$1.8M |
| Oct 2026 |
$514K |
$2.7M |
$-2.2M |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$860K |
$1.6M |
$-764K |
$5.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |