Трансферный бюджет
294.8K
Годовой фонд зарплат
$11.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.6M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $71K |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.1M |
| Зарплаты персонала | $0 |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $699K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jun 2030 |
$2.8M |
$1.8M |
$959K |
$14.6M |
| May 2030 |
$2.2M |
$1.6M |
$635K |
$13.6M |
| Apr 2030 |
$2.2M |
$2.0M |
$263K |
$13.0M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$1.6M |
$636K |
$12.7M |
| Feb 2030 |
$2.2M |
$1.6M |
$607K |
$12.1M |
| Jan 2030 |
$2.3M |
$1.7M |
$685K |
$11.5M |
| Dec 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$579K |
$10.8M |
| Nov 2029 |
$2.2M |
$1.8M |
$392K |
$10.2M |
| Oct 2029 |
$2.2M |
$1.6M |
$566K |
$9.8M |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$1.6M |
$381K |
$9.2M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$1.5M |
$514K |
$8.9M |
| Jul 2029 |
$2.0M |
$1.5M |
$526K |
$8.3M |