Трансферный бюджет
383.1K
Годовой фонд зарплат
$4.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4.3M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $112K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $315K |
| Зарплаты персонала | $13K |
| Амортизация трансферов | $541 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $589K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$4.4M |
$917K |
$3.5M |
$19.1M |
| Jul 2028 |
$4.4M |
$909K |
$3.5M |
$15.6M |
| Jun 2028 |
$4.4M |
$1.0M |
$3.4M |
$12.1M |
| May 2028 |
$4.4M |
$960K |
$3.5M |
$8.7M |
| Apr 2028 |
$4.4M |
$843K |
$3.6M |
$5.2M |
| Mar 2028 |
$742K |
$551K |
$191K |
$1.7M |
| Feb 2028 |
$742K |
$500K |
$242K |
$1.5M |
| Jan 2028 |
$1.8M |
$351K |
$1.4M |
$1.2M |
| Dec 2027 |
$733K |
$352K |
$382K |
$-194K |
| Nov 2027 |
$734K |
$354K |
$380K |
$-576K |
| Oct 2027 |
$721K |
$565K |
$156K |
$-957K |
| Sep 2027 |
$735K |
$371K |
$365K |
$-1.1M |