Годовой фонд зарплат
$512K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $88K |
| Зарплаты персонала | $21K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $21K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $35K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Dec 2027 |
$4K |
$165K |
$-161K |
$-1.5M |
| Nov 2027 |
$4K |
$174K |
$-170K |
$-1.3M |
| Oct 2027 |
$4K |
$205K |
$-201K |
$-1.2M |
| Sep 2027 |
$4K |
$120K |
$-117K |
$-949K |
| Aug 2027 |
$4K |
$124K |
$-120K |
$-832K |
| Jul 2027 |
$38K |
$120K |
$-82K |
$-712K |
| Jun 2027 |
$4K |
$115K |
$-111K |
$-630K |
| May 2027 |
$4K |
$98K |
$-95K |
$-519K |
| Apr 2027 |
$4K |
$123K |
$-119K |
$-425K |
| Mar 2027 |
$4K |
$122K |
$-118K |
$-305K |
| Feb 2027 |
$4K |
$116K |
$-112K |
$-187K |
| Jan 2027 |
$4K |
$96K |
$-92K |
$-75K |