Годовой фонд зарплат
$638K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $42K |
| Зарплаты персонала | $21K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$4K |
$87K |
$-84K |
$117K |
| Oct 2026 |
$4K |
$54K |
$-50K |
$201K |
| Sep 2026 |
$4K |
$53K |
$-49K |
$251K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |