Годовой фонд зарплат
$1.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $4K |
| ТВ-бонус за место | $431 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $245 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $4K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $91K |
| Зарплаты персонала | $22K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $116 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $40K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$9K |
$153K |
$-144K |
$-21K |
| Oct 2026 |
$5K |
$94K |
$-89K |
$123K |
| Sep 2026 |
$5K |
$94K |
$-88K |
$212K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |