Годовой фонд зарплат
$654K
Структура доходов
| ТВ-доходы | $86 |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $11 |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $67K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $15K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $25K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$97 |
$125K |
$-125K |
$-1.1M |
| Sep 2027 |
$95 |
$112K |
$-112K |
$-930K |
| Aug 2027 |
$96 |
$112K |
$-112K |
$-818K |
| Jul 2027 |
$2K |
$100K |
$-99K |
$-706K |
| Jun 2027 |
$98 |
$97K |
$-96K |
$-607K |
| May 2027 |
$99 |
$95K |
$-95K |
$-511K |
| Apr 2027 |
$100 |
$110K |
$-110K |
$-416K |
| Mar 2027 |
$99 |
$98K |
$-98K |
$-305K |
| Feb 2027 |
$99 |
$97K |
$-97K |
$-207K |
| Jan 2027 |
$100 |
$102K |
$-102K |
$-110K |
| Dec 2026 |
$100 |
$96K |
$-96K |
$-9K |
| Nov 2026 |
$100 |
$96K |
$-96K |
$87K |