Годовой фонд зарплат
$5.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $2.2M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $140K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $477K |
| Зарплаты персонала | $39K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $613K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Aug 2028 |
$2.4M |
$1.1M |
$1.2M |
$2.2M |
| Jul 2028 |
$3.3M |
$780K |
$2.5M |
$959K |
| Jun 2028 |
$2.3M |
$656K |
$1.7M |
$-1.5M |
| May 2028 |
$2.3M |
$744K |
$1.6M |
$-3.2M |
| Apr 2028 |
$2.4M |
$818K |
$1.6M |
$-4.8M |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$860K |
$1.6M |
$-6.3M |
| Feb 2028 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$-7.9M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$1.5M |
$704K |
$-9.1M |
| Dec 2027 |
$773K |
$1.0M |
$-260K |
$-9.8M |
| Nov 2027 |
$218K |
$1.1M |
$-864K |
$-9.6M |
| Oct 2027 |
$239K |
$1.0M |
$-802K |
$-8.7M |
| Sep 2027 |
$243K |
$1.0M |
$-794K |
$-7.9M |