Годовой фонд зарплат
$6.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $688K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $44K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $536K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $234K |
| Расход на аренды | $138K |
| Содержание объектов | $85K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2028 |
$732K |
$1.0M |
$-285K |
$-16.0M |
| Aug 2028 |
$217K |
$895K |
$-678K |
$-15.7M |
| Jul 2028 |
$231K |
$1.1M |
$-865K |
$-15.0M |
| Jun 2028 |
$231K |
$898K |
$-667K |
$-14.1M |
| May 2028 |
$236K |
$973K |
$-737K |
$-13.5M |
| Apr 2028 |
$278K |
$891K |
$-613K |
$-12.7M |
| Mar 2028 |
$255K |
$860K |
$-605K |
$-12.1M |
| Feb 2028 |
$207K |
$817K |
$-610K |
$-11.5M |
| Jan 2028 |
$996K |
$1.4M |
$-423K |
$-10.9M |
| Dec 2027 |
$209K |
$888K |
$-678K |
$-10.5M |
| Nov 2027 |
$206K |
$1.1M |
$-861K |
$-9.8M |
| Oct 2027 |
$209K |
$1.1M |
$-886K |
$-8.9M |