Годовой фонд зарплат
$3.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $21K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $1K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $327K |
| Зарплаты персонала | $24K |
| Амортизация трансферов | $1K |
| Проценты по долгам | $13K |
| Расход на аренды | $24K |
| Содержание объектов | $30K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$23K |
$420K |
$-397K |
$-1.4M |
| Sep 2027 |
$35K |
$400K |
$-366K |
$-962K |
| Aug 2027 |
$22K |
$307K |
$-284K |
$-597K |
| Jul 2027 |
$6K |
$257K |
$-251K |
$-315K |
| Jun 2027 |
$10K |
$249K |
$-238K |
$-65K |
| May 2027 |
$11K |
$234K |
$-222K |
$172K |
| Apr 2027 |
$11K |
$225K |
$-214K |
$393K |
| Mar 2027 |
$7K |
$206K |
$-200K |
$605K |
| Feb 2027 |
$268K |
$220K |
$48K |
$804K |
| Jan 2027 |
$14K |
$212K |
$-198K |
$754K |
| Dec 2026 |
$380K |
$224K |
$155K |
$950K |
| Nov 2026 |
$6K |
$223K |
$-216K |
$794K |