Трансферный бюджет
630.7K
Годовой фонд зарплат
$62.0M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.5M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $486K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $10.0M |
| Зарплаты персонала | $66K |
| Амортизация трансферов | $225K |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $436K |
| Содержание объектов | $776K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Apr 2028 |
$7.0M |
$11.5M |
$-4.5M |
$13.3M |
| Mar 2028 |
$7.1M |
$9.5M |
$-2.4M |
$17.5M |
| Feb 2028 |
$6.4M |
$9.6M |
$-3.1M |
$19.7M |
| Jan 2028 |
$6.5M |
$9.6M |
$-3.1M |
$22.7M |
| Dec 2027 |
$6.3M |
$9.0M |
$-2.7M |
$25.5M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$10.5M |
$-4.3M |
$28.0M |
| Oct 2027 |
$5.5M |
$14.0M |
$-8.5M |
$32.0M |
| Sep 2027 |
$6.9M |
$10.5M |
$-3.5M |
$40.2M |
| Aug 2027 |
$8.3M |
$6.6M |
$1.7M |
$43.5M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$6.9M |
$-99K |
$41.6M |
| Jun 2027 |
$40.5M |
$8.0M |
$32.5M |
$41.5M |
| May 2027 |
$6.8M |
$9.7M |
$-2.8M |
$8.8M |