Годовой фонд зарплат
$18.4M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $1.7M |
| ТВ-бонус за место | $165K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $407K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $54K |
| Амортизация трансферов | $4K |
| Проценты по долгам | $14K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $165K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| May 2027 |
$2.4M |
$2.1M |
$335K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$2.4M |
$3.0M |
$-603K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$2.4M |
$1.9M |
$499K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$2.0M |
$638K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$2.0M |
$-871K |
$-3.4M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.9M |
$-801K |
$-2.5M |
| Nov 2026 |
$476K |
$1.9M |
$-1.4M |
$-1.7M |
| Oct 2026 |
$431K |
$2.8M |
$-2.4M |
$-348K |
| Sep 2026 |
$225K |
$1.8M |
$-1.6M |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |