Годовой фонд зарплат
$2.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $83K |
| ТВ-бонус за место | $8K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $4K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $239K |
| Зарплаты персонала | $17K |
| Амортизация трансферов | $208 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $171K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$104K |
$428K |
$-324K |
$15.3M |
| Sep 2027 |
$15.8M |
$264K |
$15.5M |
$15.7M |
| Aug 2027 |
$122K |
$256K |
$-135K |
$164K |
| Jul 2027 |
$121K |
$256K |
$-135K |
$298K |
| Jun 2027 |
$119K |
$256K |
$-137K |
$433K |
| May 2027 |
$372K |
$279K |
$93K |
$570K |
| Apr 2027 |
$118K |
$278K |
$-160K |
$477K |
| Mar 2027 |
$134K |
$279K |
$-146K |
$637K |
| Feb 2027 |
$24K |
$305K |
$-282K |
$783K |
| Jan 2027 |
$34K |
$331K |
$-297K |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$24K |
$329K |
$-305K |
$1.4M |
| Nov 2026 |
$20K |
$331K |
$-310K |
$1.7M |