| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Robert Sarkisov | Главный скаут | 4 | 0 | 40% | 07.08.2026 | Ближняя Восточная Европа |
| Hakob Simonyan | Помощник тренера | 3 | 0 | 44% | 03.08.2026 | |
| Hakob Bayramyan | Скаут | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Ближняя Восточная Европа |
| Petros Simonyan | Спортивный директор | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Divine Ukadike | DL | 24 | Ararat | Hakob Simonyan | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 72 | 52% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Rahid Dadashov | ST | 25 | Inter | Robert Sarkisov | Запрос трансфера | Активный | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 91 | 40% | 81% | 1.4M | #1 ST | — | — | |
| Xəyal Fərzullayev | GK | 21 | Sumgayit | Robert Sarkisov | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 69 | 40% | 66% | 250.0K | #3 GK | — | — | Отношение |
| Viacheslav Afyan | AMR | 20 | Pyunik | Hakob Simonyan | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 74 | 40% | 100% | 15.8K | — | — | — | |
| Malik Odeyinka | ST | 20 | Alashkert | Hakob Simonyan | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 63 | 79 | 40% | 100% | 13.5K | — | — | — | |
| Şahin Şahniyarov | DM | 21 | Gabala | Hakob Bayramyan | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 74 | 40% | 75% | 500.0K | #4 DC | — | — | |
| Joni Montiel | DM | 28 | Qarabag | Hakob Bayramyan | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 85 | 40% | 82% | 495.0K | #4 DC | — | — | |
| Pedro Bicalho | DM | 25 | Qarabag | Robert Sarkisov | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 99 | 40% | 90% | 1.0M | #5 DL | — | — | |
| Rashad Nadirov | DC | 22 | Inter | Robert Sarkisov | Запрос трансфера | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 86 | 40% | 82% | 750.0K | #5 DL | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro Bicalho | DM | Qarabag | #4 | — | Срочно купить | 87 | 99 | 40% | 90% | 1.0M | Активный | |
| Joni Montiel | DM | Qarabag | #3 | — | Срочно купить | 79 | 85 | 40% | 82% | 495.0K | Активный | |
| Rahid Dadashov | ST | Inter | #1 | — | Купить | 91 | 91 | 40% | 81% | 1.4M | Активный | |
| Şahin Şahniyarov | DM | Gabala | #3 | — | Купить | 74 | 74 | 40% | 75% | 500.0K | Активный | |
| Rashad Nadirov | DC | Inter | #4 | — | Рассмотреть | 95 | 86 | 40% | 82% | 750.0K | Активный | |
| Xəyal Fərzullayev | GK | Sumgayit | #2 | — | Рассмотреть | 72 | 69 | 40% | 66% | 250.0K | Отношение | Активный |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Robert Sarkisov | Gandzasar U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Hakob Bayramyan | Shirak U20 | #1, #2, #3, #4 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anatoliy Ayvazov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arman Hovhannisyan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anatoliy Ayvazov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arman Hovhannisyan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anatoliy Ayvazov | Отклонить | #3 | -0.16 | — | — | 1.50 | 9.03 | Голоса против или бюджет недосягаем |
| Gonçalo Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arman Hovhannisyan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Robert Sarkisov | Anatoliy Ayvazov | Нужно больше данных | -0.16 | 40% | Низкая уверенность |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anatoliy Ayvazov | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.35 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Gonçalo Silva | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Arman Hovhannisyan | Продолжить наблюдение | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | Раскол или недостаточная уверенность |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | DL | Необязательно | Совет персонала | 65 | 70 | 18–32 | 15.0K | Переговоры | — | — |
| #1 | ST | Важно | Качественное усиление | 69 | 82 | 21–29 | 90.5K | Скаутинг | — | — |
| #3 | GK | Необязательно | Совет персонала | 70 | 75 | 18–32 | 15.0K | Отменён | — | — |
| #4 | DC | Необязательно | Совет персонала | 67 | 72 | 18–32 | 15.0K | Отменён | Gonçalo Silva | ✗ |