Годовой фонд зарплат
$21.2M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $3.4M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $211K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $38K |
| Доход от аренд | $423K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $2.4M |
| Зарплаты персонала | $62K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $195K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$4.1M |
$2.6M |
$1.5M |
$1.8M |
| Dec 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$830K |
$340K |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$2.8M |
$547K |
$-490K |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$4.1M |
$-871K |
$-1.0M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$3.5M |
$-444K |
$-166K |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$2.5M |
$481K |
$279K |
| Jul 2027 |
$3.0M |
$2.4M |
$563K |
$-202K |
| Jun 2027 |
$3.0M |
$2.5M |
$488K |
$-766K |
| May 2027 |
$2.9M |
$2.4M |
$559K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$2.8M |
$801K |
$-1.8M |
| Mar 2027 |
$3.0M |
$2.4M |
$657K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$2.4M |
$-1.2M |
$-3.3M |