Годовой фонд зарплат
$14.6M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $115K |
| ТВ-бонус за место | $11K |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $12K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $2K |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.8M |
| Зарплаты персонала | $37K |
| Амортизация трансферов | $2K |
| Проценты по долгам | $259K |
| Расход на аренды | $7K |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Oct 2027 |
$152K |
$2.3M |
$-2.1M |
$-17.7M |
| Sep 2027 |
$115K |
$1.8M |
$-1.7M |
$-15.6M |
| Aug 2027 |
$71K |
$1.6M |
$-1.6M |
$-13.9M |
| Jul 2027 |
$67K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-12.3M |
| Jun 2027 |
$2.0M |
$1.6M |
$475K |
$-10.9M |
| May 2027 |
$68K |
$1.6M |
$-1.5M |
$-11.4M |
| Apr 2027 |
$68K |
$1.5M |
$-1.5M |
$-9.9M |
| Mar 2027 |
$68K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-8.4M |
| Feb 2027 |
$69K |
$1.4M |
$-1.4M |
$-7.0M |
| Jan 2027 |
$69K |
$1.7M |
$-1.6M |
$-5.6M |
| Dec 2026 |
$82K |
$1.5M |
$-1.4M |
$-4.0M |
| Nov 2026 |
$118K |
$1.6M |
$-1.4M |
$-2.6M |