Годовой фонд зарплат
$11.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $214K |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $14K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $1.0M |
| Зарплаты персонала | $35K |
| Амортизация трансферов | $3K |
| Проценты по долгам | $91K |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $135K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Sep 2027 |
$228K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-9.2M |
| Aug 2027 |
$203K |
$1.1M |
$-927K |
$-8.1M |
| Jul 2027 |
$202K |
$1.1M |
$-895K |
$-7.2M |
| Jun 2027 |
$827K |
$1.1M |
$-285K |
$-6.3M |
| May 2027 |
$203K |
$1.1M |
$-900K |
$-6.0M |
| Apr 2027 |
$204K |
$1.1M |
$-879K |
$-5.2M |
| Mar 2027 |
$201K |
$1.1M |
$-877K |
$-4.3M |
| Feb 2027 |
$201K |
$1.1M |
$-872K |
$-3.4M |
| Jan 2027 |
$218K |
$1.2M |
$-981K |
$-2.5M |
| Dec 2026 |
$217K |
$1.1M |
$-882K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$61K |
$1.1M |
$-1.0M |
$-675K |
| Oct 2026 |
$52K |
$1.2M |
$-1.2M |
$339K |