Трансферный бюджет
750.0K
Зарплатный бюджет
Не задан
Годовой фонд зарплат
$43.3M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $6.7M |
| ТВ-бонус за место | $0 |
| Доходы в дни матчей | $0 |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $254K |
| Призовые Кубка | $0 |
| Призовые Еврокубков | $0 |
| Призовые | $0 |
| Доход от аренд | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $4.2M |
| Зарплаты персонала | $118K |
| Амортизация трансферов | $0 |
| Проценты по долгам | $0 |
| Расход на аренды | $0 |
| Содержание объектов | $779K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Nov 2026 |
$13.4M |
$5.1M |
$8.3M |
$46.7M |
| Oct 2026 |
$13.0M |
$6.5M |
$6.4M |
$38.4M |
| Sep 2026 |
$20.7M |
$4.0M |
$16.7M |
$31.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$15.2M |