| Имя | Должность | Активные | Отчёт готов | Уверенность | Последнее наблюдение | Регионы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kento Hasebe | Спортивный директор | 10 | 2 | 52% | 03.08.2026 | |
| Nagatomo Tanaka | Главный скаут | 5 | 0 | 40% | 05.08.2026 | Восточная АзияВосточная ЕвропаЮго-Восточная Азия |
| Hotaru Miyoshi | Скаут | 4 | 0 | 48% | 03.08.2026 | Турция, Кавказ и Ближний ВостокОкеанияЗападная Европа |
| Ko Mitoma | Скаут | 3 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Восточная АзияЗападная Европа |
| Daichi Tomiyasu | Главный тренер | 2 | 0 | 61% | 03.08.2026 | |
| Kaoru Miyoshi | Скаут | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Восточная Азия |
| Daiki Miyoshi | Скаут | 0 | 0 | 0% | ||
| Hidemasa Osako | Скаут | 0 | 0 | 0% |
| Игрок | Позиция | Возраст | Клуб | Скаут | Источник | Статус | Начато | Последнее наблюдение | Наблюдений | Матчи | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Запрос | Последний голос | Решение | Риск |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ammar Ramadan | AMR | 25 | DAC Dunajska Streda | Kento Hasebe | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Ivan Bašić | DM | 24 | Astana | Kento Hasebe | Совет персонала | Отчёт готов | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 64% | 100% | 675.0K | — | — | — | |
| Hiroki Abe | ML | 27 | Urawa Reds | Daichi Tomiyasu | Совет персонала | Переговоры | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 98 | 61% | 100% | 100.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Paul Mukairu | AML | 26 | Pogon | Nagatomo Tanaka | Запрос трансфера | Переговоры | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 96% | 3.1M | #6 FR | — | — | |
| Kazaki Nakagawa | AMC | 31 | Semen Padang | Nagatomo Tanaka | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 99 | 40% | 90% | 60.0K | #2 FR | — | — | Возраст |
| Takumi Minamino | AMR | 31 | Monaco | Ko Mitoma | Запрос трансфера | Переговоры | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 138 | 40% | 105% | 6.2M | #3 MR | — | — | Возраст |
| Taichi Yamasaki | DC | 25 | Sanfrecce Hiroshima | Hotaru Miyoshi | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 102 | 72% | 100% | 1.7M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Everton Galdino | AMR | 29 | FC Tokyo | Kento Hasebe | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 70% | 100% | 630.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kein Sato | AMR | 25 | FC Tokyo | Kento Hasebe | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 125 | 70% | 100% | 1.4M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Taiki Watanabe | DL | 27 | Yokohama F. Marinos | Kento Hasebe | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 70% | 100% | 1.3M | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Kashif Bangnagande | DR | 24 | FC Tokyo | Daichi Tomiyasu | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 100 | 61% | 100% | 170.0K | — | За | Продолжить наблюдение | |
| Chihiro Konagaya | AMR | 24 | Albirex Niigata | Nagatomo Tanaka | Запрос трансфера | Активный | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 113 | 40% | 95% | 2.4M | #6 FR | — | — | |
| Deniz Ertaş | GK | 21 | Konyaspor | Hotaru Miyoshi | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 113 | 40% | 106% | 1.2M | #5 GK | — | — | |
| Dylan Peraić-Cullen | GK | 20 | Central Coast Mariners | Hotaru Miyoshi | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 92 | 40% | 108% | 100.0K | #5 GK | — | — | |
| Luke Faxon | GK | 21 | Sheffield United | Hotaru Miyoshi | Запрос трансфера | Активный | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 98 | 40% | 92% | 1.0M | #5 GK | — | — | |
| Takuma Asano | AMR | 31 | Sanfrecce Hiroshima | Nagatomo Tanaka | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 126 | 40% | 98% | 3.3M | #2 FR | — | — | Возраст |
| Yuki Kakita | ST | 29 | Kashima Antlers | Nagatomo Tanaka | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 111% | 2.9M | #2 FR | — | — | |
| Fabián | DM | 30 | Paris Saint-Germain | Ko Mitoma | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 163 | 164 | 40% | 118% | 17.0M | #3 MR | — | — | |
| Yuki Yamamoto | DM | 28 | Kawasaki Frontale | Ko Mitoma | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 131 | 40% | 106% | 7.6M | #3 MR | — | — | |
| Ryuta Koike | DR | 30 | Kashima Antlers | Kaoru Miyoshi | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 113 | 40% | 106% | 2.7M | #4 DR | — | — | |
| Ryuya Nishio | DR | 25 | Omiya Ardija | Kaoru Miyoshi | Запрос трансфера | Активный | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 127 | 40% | 112% | 7.5M | #4 DR | — | — | |
| Leandro Trossard | AMR | 31 | Besiktas | Kento Hasebe | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 6.0M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 24 | Kashiwa Reysol | Kento Hasebe | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 144 | 35% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Luka Jović | ST | 28 | AEK | Kento Hasebe | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 7.6M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Slavia Prague | Kento Hasebe | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 137 | 35% | 100% | 2.4M | — | — | — | |
| Mutsuki Kato | MC | 29 | Sanfrecce Hiroshima | Kento Hasebe | Совет персонала | Активный | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — |
| Игрок | Позиция | Клуб | Задание | Запрос | Рекомендация | ТС | ПС | Уверенность | Соотв. роли | Стоимость | Риск | Источник |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Takumi Minamino | AMR | Monaco | #2 | — | Срочно купить | 131 | 138 | 40% | 105% | 6.2M | Возраст | Активный |
| Deniz Ertaş | GK | Konyaspor | #4 | — | Срочно купить | 106 | 113 | 40% | 106% | 1.2M | Активный | |
| Luke Faxon | GK | Sheffield United | #4 | — | Срочно купить | 88 | 98 | 40% | 92% | 1.0M | Активный | |
| Dylan Peraić-Cullen | GK | Central Coast Mariners | #4 | — | Срочно купить | 76 | 92 | 40% | 108% | 100.0K | Активный | |
| Fabián | DM | Paris Saint-Germain | #2 | — | Купить | 163 | 164 | 40% | 118% | 17.0M | Активный | |
| Paul Mukairu | AML | Pogon | #5 | #6 | Купить | 114 | 121 | 40% | 96% | 3.1M | Активный | |
| Ryuta Koike | DR | Kashima Antlers | #3 | — | Купить | 109 | 113 | 40% | 106% | 2.7M | Активный | |
| Ryuya Nishio | DR | Omiya Ardija | #3 | — | Рассмотреть | 134 | 127 | 40% | 112% | 7.5M | Активный | |
| Yuki Kakita | ST | Kashima Antlers | #1 | — | Рассмотреть | 133 | 131 | 40% | 111% | 2.9M | Активный | |
| Yuki Yamamoto | DM | Kawasaki Frontale | #2 | — | Рассмотреть | 132 | 131 | 40% | 106% | 7.6M | Активный | |
| Takuma Asano | AMR | Sanfrecce Hiroshima | #1 | — | Рассмотреть | 131 | 126 | 40% | 98% | 3.3M | Возраст | Активный |
| Chihiro Konagaya | AMR | Albirex Niigata | #5 | #6 | Рассмотреть | 115 | 113 | 40% | 95% | 2.4M | Активный | |
| Kazaki Nakagawa | AMC | Semen Padang | #1 | — | Рассмотреть | 103 | 99 | 40% | 90% | 60.0K | Возраст | Активный |
| # | Запрос | Позиция | Мин. ТС | Возраст | Макс. бюджет | Скаут | Наблюд. | Отчёты | Статус | Профиль |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | #6 | FR | 107 | 20–31 | 6.5M | Nagatomo Tanaka | 2 | 2 | Завершено | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Скаут | Целевая команда | Связаны | Последний визит |
|---|---|---|---|
| Ko Mitoma | Kawasaki Frontale U20 | #4 | |
| Ko Mitoma | Shonan Bellmare U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Kaoru Miyoshi | Ventforet Kofu U20 | #1, #2, #3, #4 | |
| Nagatomo Tanaka | Albirex Niigata U20 | #4 |
| Игрок | Решение | Запрос | Консенсус | Главный | Данные | Риск совета | Подходит бюджету | Причина |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Taichi Yamasaki | Продолжить наблюдение | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.07 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Everton Galdino | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kein Sato | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.06 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Taiki Watanabe | Продолжить наблюдение | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Kashif Bangnagande | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.01 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Hiroki Abe | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Ryota Oshima | Продолжить наблюдение | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.00 | Раскол или недостаточная уверенность |
| Скаут | Игрок | Голос | Оценка | Уверенность | Причина |
|---|---|---|---|---|---|
| Hotaru Miyoshi | Taichi Yamasaki | За | 0.76 | 72% | Подходит по роли |
| Kento Hasebe | Everton Galdino | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Kento Hasebe | Kein Sato | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Kento Hasebe | Taiki Watanabe | За | 0.79 | 70% | Подходит по роли |
| Daichi Tomiyasu | Kashif Bangnagande | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Daichi Tomiyasu | Hiroki Abe | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Daichi Tomiyasu | Ryota Oshima | За | 0.69 | 61% | Подходит по роли |
| Игрок | Последний клуб | Позиция | Группа | ТС | ПС | Уверенность | Сумма | Видели | Офиц. | Тов. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Нападающий | 154 | 154 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mao Hosoya | Kashiwa Reysol | ST | Нападающий | 144 | 144 | 35% | 6.7M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luka Jović | AEK | ST | Нападающий | 136 | 136 | 35% | 7.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Нападающий | 137 | 137 | 35% | 2.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Mutsuki Kato | Sanfrecce Hiroshima | MC | Нападающий | 135 | 135 | 35% | 5.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Защитник | 111 | 113 | 64% | 675.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Полузащитник | 116 | 117 | 66% | 4.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Позиция | Приоритет | Причина | Мин. ТС | Идеал ТС | Возраст | Бюджет | Статус | Цель | Совет |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #5 | GK | Необязательно | Развитие | 61 | 86 | 16–21 | 2.2M | Переговоры | Wataru Goto | ✓ |
| #10 | ML | Необязательно | Совет персонала | 90 | 95 | 18–32 | 3.6M | Переговоры | Hiroki Abe | ✓ |
| #2 | FR | Критично | Пробел в схеме | 93 | 107 | 20–31 | 6.5M | В шортлисте | Kazaki Nakagawa | ✓ |
| #3 | MR | Важно | Качественное усиление | 105 | 105 | 20–31 | 6.5M | В шортлисте | Takumi Minamino | ✓ |
| #6 | FR | Важно | Качественное усиление | 107 | 107 | 20–31 | 6.5M | В шортлисте | Paul Mukairu | ✓ |
| #4 | DR | Важно | Качественное усиление | 104 | 104 | 20–31 | 6.5M | Выполнен | Ryuya Nishio | — |