Годовой фонд зарплат
$2.1M
Структура доходов
| ТВ-доходы | $10K |
| Доходы в дни матчей | $6K |
| Спонсорство | $0 |
| Мерчандайзинг | $686 |
| Призовые | $0 |
Структура расходов
| Зарплаты игроков | $179K |
| Зарплаты персонала | $16K |
| Содержание объектов | $70K |
Доходы и Расходы
| Месяц |
Доходы |
Расходы |
Чистый за месяц |
Баланс |
| Jan 2028 |
$16K |
$471K |
$-455K |
$-4.3M |
| Dec 2027 |
$17K |
$277K |
$-260K |
$-3.9M |
| Nov 2027 |
$19K |
$297K |
$-279K |
$-3.6M |
| Oct 2027 |
$18K |
$391K |
$-373K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$18K |
$290K |
$-272K |
$-3.0M |
| Aug 2027 |
$16K |
$279K |
$-263K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$76K |
$269K |
$-193K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$16K |
$273K |
$-257K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$16K |
$273K |
$-257K |
$-2.0M |
| Apr 2027 |
$16K |
$274K |
$-257K |
$-1.7M |
| Mar 2027 |
$28K |
$276K |
$-248K |
$-1.5M |
| Feb 2027 |
$16K |
$274K |
$-258K |
$-1.2M |